↑ Наверх

Лучшие машины России - Премия Топ-5 Авто



22 мая в Москве прошло вручение призов победителям второй ежегодной Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «Топ-5 Авто». Все машины были поделены на шесть разных категорий. В одной из них призером стал отечественный автомобиль.



В номинации "Компактный городской автомобиль/минивэн" лучшим был признан автомобиль Skoda Octavia третьего поколения. Приз в номинации "Большой и представительский городской автомобиль" достался новому Mercedes-Benz S-класса.



В номинации "Компактный кроссовер/внедорожник" лучшим был признан Volvo V40 Cross Country. Range Rover Sport второго поколения завоевал победу в номинации "Большой кроссовер/внедорожник". В номинации "Спортивный автомобиль/купе/родстер/кабриолет" победил Jaguar F-Type.





Единственный отечественный автомобиль из победителей был признан лучшим в «Легкий коммерческий автомобиль / пикап». Победителем стал автомобиль «ГАЗель Next».

Кроме того два отдельных приза была вручены наиболее отличившимся персонам в автобизнесе. В специальной номинации «Лучший PR-департамент автопроизводителя» победа досталась компании Mazda Motor RUS LLC. А в номинации «Авто-персона года», которая вручается за выдающиеся достижения на поприще автомобильного бизнеса в России, лауреатом премии стал Йорг Шрайбер, глава представительства Mazda Motor RUS и по совместительству председатель комитета автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса.

В жюри премии входят 30 наиболее авторитетных российских автомобильных журналистов. В их числе и главный редактора сайта и ведущий программы АвтоВести Павел Блюденов. АвтоВести являются информационным партнером премии «Топ-5 Авто».
  • 0
  • просмотров: 11415
  • 26 мая 2014, 16:42
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1
Rambler's Top100
2