↑ Наверх

С 4 по 18 июля 2014 года в Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский пройдут «Недели солнечного драйва Toyota»



с 4 по 18 июля 2014 года в Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский пройдут «Недели солнечного драйва Toyota».

На протяжении двух недель гостей автосалонов ждут выгодные предложения на приобретение автомобилей Toyota. Кредитная ставка ЗАО «ТойотаБанк» будет снижена на 1% для всех моделей Toyota и любых кредитных продуктов. В случае, если клиент покупает новый автомобиль в обмен на автомобиль с пробегом по программе Toyota Trade-in, ЗАО «Тойота Банк» предоставит кредит по ставке 6,9% годовых.

Седан бизнес-класса Toyota Camry 2014 года выпуска можно будет купить с выгодой 100 000 рублей.



На все комплектации автомобилей Toyota Venza 2014 года выпуска распространяется специальное предложение с выгодой в размере 80 000 рублей.



Минивэны премиум-класса Toyota Alphard можно будет приобрести на специальных условиях: экономия составит 100 000 рублей.

В рамках проекта клиенты смогут протестировать все модели Toyota по городским маршрутам и в условиях легкого бездорожья.

12 июля Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский превратятся в развлекательные площадки, с зеленой зоной, где будут созданы все условия для семейного отдыха и общения в приятной атмосфере. Музыка в стиле лаундж и легкие угощения станут приятным дополнением к празднику.

Также во время акции «Недели солнечного драйва Toyota» клиенты Тойота Центра Пулково и Тойота Центра Пискаревский смогут ознакомиться с новыми комплектациями одного из бестселлеров модельного ряда Toyota. Новые комплектации Toyota Corolla «Стиль» и «Стиль Плюс» предполагают сбалансированный набор опций для комфортного вождения.

Всем гостям, прошедшим тест-драйв на одном из автомобилей Toyota, будут вручены приятные памятные подарки от Тойота Центра Пулково и Тойота Центра Пискаревский.

«Недели солнечного драйва Toyota» пройдут с 4 по 18 июля 2014 года в Тойота Центре Пулково по адресу ул. Шереметьевская, д.17 и в Тойота Центре Пискаревский по адресу ул. Руставели, д. 31А.

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский – официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.
  • 0
  • просмотров: 2884
  • 03 июля 2014, 13:38
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1
Rambler's Top100
2