↑ Наверх

Самые женские автомобили 2016 года

Какие марки автомобилей в России больше всего подходят представительницам слабого пола? Согласно результатам опроса, самыми женскими в нашей стране признаны два французских автобренда — Peugeot и Citroen.





Уже давно настала эпоха, когда хрупкие девушки управляют почти грузовыми «Гелендвагенами» и «Лэнд Круизерами», а некоторым мужчинам вполне комфортно за рулем Kia Picanto или Mini Cooper. И никто сегодня не видит в этом противоречий. Тем не менее определенные стереотипы в сознании людей еще остались. Накануне праздника 8 марта аналитическое агентство "Автостат" совместно с порталом Drom.ru провели онлайн-опрос, чтобы определить «самый женский автомобиль».


Итак, самыми женскими участницы опроса признали автомобили Peugeot -  сразу 62,2% отметили французский бренд респондентов отметили как «марку для женщин». Второе место в этом рейтинге занял другой «француз» — Citroen с результатом 57,8%, а третье место у немецкой марки Opel (42,9%). В оценке на предмет «женственности» приняли участие 32 самых популярных автобренда в рейтинге российских продаж.



В конце 2015 года аналогичный опрос проводила «Российская Газета», и тройка лидеров там выглядела совершенно иначе. Например, первое место тогда досталось малышу Kia Picanto, второе место занял Nissan Juke, а третье — Hyundai Solaris.

  • 0
  • просмотров: 16297
  • 17 марта 2016, 20:46
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1
Rambler's Top100
2