↑ Наверх

Пятничная автомобильная видео подборка - 11

К сожалению снова длительное время не было возможности успеть опубликовать пятничную подборку, но сегодня это время пришло.



Определённо начать можно с того, что наши жгут:


Читать дальше

АВТОВАЗ покажет электроЛАДУ

Проектная компания нанотехнологической корпорации ОАО «Роснано» представит на форуме RUSNANOTECH-2011 первые действующие прототипы российского электротранспорта, оснащенные литий-ионными аккумуляторами, в том числе электромобиль ELLADA, разработанный АВТОВАЗом




Читать дальше

В конце октября стартуют продажи трехдверной версии Kia Picanto

В конце октября на российском рынке стартуют продажи трехдверной версии Kia Picanto. В продажу поступят модификации, оснащенные 1,2-литровым мотором мощностью 85 л.с. в сочетании с автоматической трансмиссией. Новинка будет доступна в двух комплектациях: Comfort и Prestige, по цене 479 900 рублей и 569 900 рублей соответственно.



Трехдверная версия отличается от пятидверной более спортивным и стильным дизайном. Увеличенная фирменная решетка радиатора «Улыбка тигра» c элегантной красной окантовкой, новые передний и задний бамперы, выполненные в более агрессивном стиле, сдвоенная выхлопная система, стильные черные легкосплавные 15-дюймовые колесные диски – Kia Picanto стала ярче и динамичнее в каждой детали.



Читать дальше

Петербургский автомобильный салон 2011

Торжественное открытие салона состоится 20 октября в выставочном комплексе «Ленэкспо».



Время работы выставки: 20.10 (12.00-19.00), 21.10-23.10, (11.00-19.00). Адрес: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О.,103, 8, 8 «а» павильоны.

Салон организуется при официальной поддержке Правительства Санкт-Петербурга и патронате Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Тематические разделы салона: Модельный ряд автопроизводителей; Автомобильный рынок (запчасти, средства ухода за автомобилем, асессуары); Ретро автомобили; Автомобили с тюнингом; Автомобили для отдыха, охоты, рыбалки, спорта; Электромобили.
В программе: Конкурсы, показы, специальные акции.

Новый Kia Rio включен в госпрограмму льготного автокредитования

KIA RIO включен в перечень автомобилей, подпадающих под государственную программу льготного кредитования. Это отличная новость для всех желающих купить новый Rio, ведь теперь оформить кредит на этот автомобиль можно на еще более выгодных условиях. В рамках программы государство субсидирует банку, выдающему кредит на приобретение автомобиля российской сборки, часть процентной ставки по кредиту. А благодаря конкурентоспособной цене нового Rio по программе можно приобрести автомобиль практически во всех комплектациях, с двигателями объемом 1,4 л. и 1,6 л., с механической и автоматической КПП.



Торопитесь! Госпрограмма льготного автокредитования действует только до 31 декабря 2011 года.


Читать дальше

Стартовали продажи Kia Mohave 2012 модельного года.

10 октября на российском рынке стартовали продажи Kia Mohave 2012 модельного года. Флагман модельной линейки Kia будет доступен как с дизельным, так и бензиновым двигателями.




Читать дальше

Стали известны цены первых LADA с двигателями «Евро-4».

Стали известны цены первых LADA с двигателями «Евро-4». Автомобили подорожают, но незначительно.




Читать дальше

УАЗ выпустит ограниченную серию юбилейных автомобилей UAZ Patriot.

В 2011 году Ульяновский автомобильный завод отмечает юбилей. В честь 70-летия, УАЗ выпустит ограниченную серию юбилейных автомобилей UAZ Patriot.




Читать дальше

УАЗ модернизировал свои внедорожники

На ОАО «УАЗ» стартовало серийное производство автомобилей UAZ Patriot, оснащенных системой безопасной парковки (парк-троник) и тягово-сцепным устройством (ТСУ).

Дополнительные опции устанавливаются на UAZ Patriot комплектации Limited. Они позволят владельцам авто облегчить процесс маневрирования автомобиля в ограниченном пространстве и обеспечат возможность движения с прицепом полной массой до 1,5 т, сообщает пресс-служба компании. Опытно-промышленная партия автомобилей сошла с конвейера в августе текущего года, ей предшествовали НИОКР, внешняя и внутренняя подготовка производства, сертификационные испытания. На данный момент выпущено более 760 UAZ Patriot (Limited) с новыми опциями, всего до конца года планируется произвести около 3000 автомобилей. Внедорожник с парк-троником стоит от 615 тысяч рублей.
Напомним, в начале этой недели УАЗ также объявил о выпуске юбилейной партии «Патриотов».

АВТОВАЗ переходит на новый уровень

октябре 2011 года АВТОВАЗ начнет выпуск автомобилей с двигателями стандарта «Евро-4». Первыми новыми моторами обзаведутся внедорожники LADA 4x4, остальные «Лады» получат «четверку» в декабре этого года.

«В октябре 2011 года АВТОВАЗ планирует начать производство автомобилей под стандарт «Евро-4» для российского рынка. Первыми в серию пойдут LADA 4х4. Выполнять стандарт «Евро-4» будет и LADA Granta, серийное производство которой стартует в ноябре. Остальные автомобили LADA для внутреннего рынка планируется перевести на стандарт «Евро-4» в декабре 2011 года. Рекомендованная розничная стоимость модернизированных автомобилей будет своевременно опубликована на официальном сайте ОАО «АВТОВАЗ»», — сообщили «АвтоСреде» в пресс-центре тольяттинского автогиганта.

Напомним, Минпромторг РФ собирается продлить выпуск автомобилей стандарта «Евро-3» еще на один год. Однако, как заявил журналистам директор по внешним связям ОАО «АВТОВАЗ» Игорь Буренков, компания в любом случае перейдет на «Евро-4» до конца года.
1
Rambler's Top100
2