↑ Наверх

Лизинг для бизнеса на выгодных условиях от компании «Балтийский лизинг»


Компания «Балтийский лизинг» предлагает автотранспорт и технику в лизинг для юридических лиц и ИП. Клиентам предоставляются специальные программы от производителей и гибкие условия финансирования.


Приобретение транспорта и оборудования в лизинг позволяет предприятию быстро и выгодно расширить масштабы бизнеса. Компания «Балтийский лизинг» поможет оформить договор на следующие предметы лизинга:


• легковые автомобили известных российских и зарубежных производителей;
• лёгкий коммерческий автотранспорт;
• грузовой транспорт;
• автобусы и пассажирский транспорт;
• оборудование для всех сфер промышленности;
• спецтехнику;
• прицепы и полуприцепы.


Юридические лица могут оформить финансовую аренду как новой, так и б/у техники, а также объекты недвижимости.


Для удобства процесса подбора на сайте «Балтийского лизинга» размещён каталог с многоканальной поисковой системой, благодаря которой заказчики могут найти необходимый легковой автотранспорт, доступный для приобретения в конкретном городе. Стоимость его аренды рассчитывается мгновенно с помощью калькулятора на сайте.


Для оформления договора лизинга автотранспорта и техники от клиента потребуется минимальное количество документов. Специалисты компании оперативно рассматривают заявку и принимают предварительное решение за один день.


О компании:


ООО «Балтийский лизинг» – первая лизинговая компания в России, осуществляющая свою деятельность с 1990 года. На сегодняшний день филиальная сеть организации насчитывает более 70 офисов во всех федеральных округах страны. Клиентам предоставляются не только экспертные решения в сфере лизинга, но и полный спектр дополнительных услуг: оценка, регистрация и страхование лизингового имущества, согласование условий сделки, консультации по налогообложению и бухучёту.


С 1994 года «Балтийский лизинг» является членом «Объединённой Лизинговой Ассоциации», а с 2017 года – входит в «Международную ассоциацию финансовых и лизинговых компаний» (IFLA). Согласно рэнкингу агентства «Эксперт РА» за 2018 год, организация находится на 8 месте среди лизинговых компаний России.


Контакты:


ООО «Балтийский лизинг»
Адрес головного офиса: 190103, Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22, лит. А, БЦ «Келлерман»
Представительства компании находятся в 60 регионах России
Телефон: 8 800 222-0-555
E-mail: spb@baltlease.ru
Сайт: https://baltlease.ru/

1 2