↑ Наверх

Автомойка самообслуживания от BKFCarWash – Ваш готовый прибыльный бизнес


Компания BKFCarWash предлагает приобрести франшизу бесконтактных автомоек самообслуживания, которая позволит быстро запустить свой бизнес и получать гарантированную прибыль.


Мойки BKF представлены открытым или контейнерным комплексом, рассчитанным на 2–6 постов. Клиенты могут выбрать проект конструкции в 3 основных вариантах – Standard, Pro и Futuro. Каждый объект франшизы оборудован всем необходимым для удобной эксплуатации:


• высокотехнологичными автомоечными постами;


• кровлей с несущим стальным каркасом;


• архитектурным элементом для монтажа вывески;


• рекламно-информационными баннерами;


• системой основного и дополнительного освещения;


• водогрейным аппаратом конденсационного типа;• разменными устройствами и т. д.


Мойки самообслуживания работают на основе уникальной для Европы технологии, разработанной инженерами BKFCarWash. Моечные посты поддерживают 5-ти программный цикл, сочетающий такие режимы, как предварительная чистка, мойка с жидкой химией или порошком, ополаскивание, сушка, восковая обработка.


Заключая договор на франшизу в BKFCarWash, клиенты получают полный комплекс поддержки своего бизнеса. Специалисты компании помогают с выбором автомойки и её местоположения, рассчитывают рентабельность проекта, предоставляют полный пакет документации для застройки объекта, осуществляют пусконаладку станции, а также обеспечивают гарантийное и послегарантийное обслуживание. На всё оборудование и технические решения действуют лучшие дилерские цены.


О компании:


Компания BKFCarWash специализируется на системах автомоек с 1990 года. Комплексы BKF созданы с использованием инновационных технологий и оснащены самыми качественными современными компонентами: насосами CAT 340D, двуфункциональным котлом ACV, электроклапанами Burkert, дозаторами Dosarton. Благодаря этому бесконтактные мойки от BKFCarWash считаются одними из лучших в России. В настоящий момент работает порядка 250 автомоечных пунктов в 65 городах страны.


Контакты:


BKFCarWash


Адреса: 196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом № 25, корпус/литер 1/А, пом./офис 2-Н/227;


г. Москва, ул. Волковская 2а, пав. 30;


МО, г. Люберцы, ул. Волковская 2а, оф. С04;


г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 4


Телефон: 8-800-770-07-52


E-mail: info@bkfcarwash.ru


Сайт: https://bkfcarwash.ru/

1 2