↑ Наверх

Трансфер на Международный финансовый конгресс–2019 в транспортной компании CARSBERRY!


Компания CARSBERRY предлагает услуги по организации транспортного обслуживания на Международный финансовый конгресс–2019, который состоится в Санкт-Петербурге с 3 по 5 июля 2019 года.


Международный финансовый конгресс проводится ежегодно и является ведущим специализированным мероприятием в области финансов в России. Данное событие компания CARSBERRY обслуживает каждый год. Деловая программа посвящена актуальным проблемам финансовой индустрии, денежно-кредитной политики, вопросам развития экономики, регулирования и надзора на финансовом рынке. Площадка МФК собирает лучших российских и иностранных экспертов: представителей банков, финансовых организаций, профессиональных объединений участников финансового рынка.


Транспортная компания CARSBERRY предоставляет комфортные условия трансфера на МФК–2019:


• большой выбор новейшего автотранспорта представительского, бизнес- и экономкласса;
• оперативная подача выбранных автомобилей по нужному адресу;
• высокий уровень обслуживания;
• профессиональные водители со знанием иностранных языков;
• помощь с багажом;
• гибкая тарифная политика.


За годы своей деятельности CARSBERRY предоставила арендные услуги более чем 200 корпоративным клиентам и приобрела богатый опыт работы на мероприятиях подобного уровня. Своим заказчикам компания гарантирует индивидуальный подход, пунктуальность и безопасность поездки.


Для заказа комфортного трансфера на конгресс можно позвонить по указанному ниже телефону или сделать заявку по электронной почте. Отметим, что помимо МФК CARSBERRY также обслуживает несколько крупных ежегодных проектов.


О компании:


Компания CARSBERRY работает на транспортном рынке России с 2010 года. Клиентам предоставляется широкий комплекс услуг, таких как аренда автомобиля с водителем, транспортное обслуживание корпоративных лиц, предоставление машин для вневедомственной охраны и организации различных мероприятий. В автопарке CARSBERRY находятся более 60 автомобилей различных категорий: эконом-, бизнес- и представительского классов, внедорожники, микроавтобусы, автобусы большой и средней вместимости.


Компания постоянно работает над повышением уровня сервиса и предлагает профессиональные решения транспортных проблем. Специалисты стараются удовлетворить самые разнообразные потребности населения, чтобы каждый клиент не думал о таких заботах, как пробки, ПДД, расход топлива, оптимальный маршрут и т. д. CARSBEERY – это «больше чем просто автомобили»!


Контакты:


Компания CARSBERRY
Адрес: 192007, Санкт-Петербург, Лиговский пр., 153
Телефон: +7 (812) 646-96-76
E-mail: info@carsberry.ru
Сайт: https://www.carsberry.ru/

1 2