↑ Наверх

Ремонтные шипы по новой цене в TECH-RUSSIA!


Компания TECH-RUSSIA объявляет новые цены на ремонтные шипы для ошиповки зимних шипованных шин: стоимость 1 коробки (500 шт.) – всего 2 700 рублей! Специальное предложение действительно с 20 сентября по 31 декабря 2021 года.


Ошиповка ремонтными шипами – это единственное на сегодня решение при потере всех или части заводских шипов на Вашей зимней шине. Ремонтный шип от TECH-RUSSIA состоит из надежного стального металлического корпуса и полимерной втулки. После установки ремонтный шип надёжно удерживается в протекторе за счет полимерного состава вокруг металлического корпуса. По сравнению с заводским шипом, диаметр фланца ремонтного шипа увеличен в 1,5 раза. Это позволяет эксплуатировать зимние шины даже при самых экстремальных нагрузках и не переживать, что шипы вылетят.


Преимущества в зимний период:


• Продлевает срок службы шин минимум на 2 – 3 сезона.
• Увеличивает общий пробег шины.
• Увеличивает безопасность, тяговые и сцепные свойства автомобиля.
• Обеспечивает стабильную управляемость автомобилем.
• Обеспечивает надежный контакт с дорогой в сложных погодных условиях (снег, мороз и лёд).
• Делает торможение более предсказуемым.
• Минимизирует пробуксовку шин при старте автомобиля.
• Снижает расход топлива на автомобиле.
• Помогает автолюбителям увидеть заботу о них и снижает затраты клиентов на покупку новой резины.


На сайте TECH-RUSSIA можно приобрести оригинальные ремонтные шипы TECH, а также пистолет для ошиповки шин по самым выгодным ценам. Получить помощь специалиста по подбору можно по телефону или через форму обратной связи.


О компании:


TECH-RUSSIA – это эксклюзивный российский дистрибьютор оборудования и материалов для шиномонтажа торговой марки ТЕСН. Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. Сегодня она известна на российском рынке как надёжный, высокопрофессиональный поставщик, предлагающий обширный ассортимент всей самой необходимой шиномонтажной продукции: от балансировочных и шиномонтажных станков до вентилей, заплат, жгутов, химических компонентов, инструмента и других расходных материалов. Партнёрами являются ведущие производители США, Европы и Азии. Все товары сертифицированы в соответствии с российскими и международными стандартами.


Контакты:


Адрес: 192241, г. Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29, лит. Е
Телефон: 8-800-333-89-98
E-mail: tech@dukon.ru
Сайт: https://www.tech-russia.ru/

Компания TECH-RUSSIA представила новый каталог шиномонтажной продукции


Компания TECH-RUSSIA спешит представить своим клиентам новый каталог по материалам и оборудованию для шиномонтажа. В ассортименте имеется всё необходимое для работы с грузовым и легковым транспортом любых марок.


Новый каталог включает в себя:


• вулканизаторы;
• шиномонтажные и балансировочные станки;
• балансировочные грузики;
• ручной инструмент, материалы и химические компоненты для ремонта колёс;
• шланги и быстроразъёмные соединения для пневмоинструмента;
• подкатные и бутылочные домкраты;
• ударные гайковёрты и головки;
• блоки подготовки воздуха;
• манометры и регуляторы;
• пистолеты для подкачки колёс с манометром;
• машинки-регруверы для нарезки лезвия и протектора;
• быстрозажимные гайки, планшайбы, конусы, валы и адаптеры;
• сварочную технику;
• профессиональный шиноремонтный инструмент.


TECH-RUSSIA поставляет исключительно высококачественную продукцию для осуществления шиномонтажа. Её надёжность подтверждается российскими и международными сертификатами. Являясь официальным дистрибьютором, компания устанавливает привлекательные цены на ассортимент, а также готова предложить гибкую систему скидок в зависимости от объёма заказа.


Складские помещения предприятия расположены во многих крупных городах России, что позволило наладить чётко работающие логистические схемы. Благодаря этому клиенты могут быть уверены, что даже самые крупные партии материалов и оборудования отгрузятся в максимально сжатые сроки.


Заказать бесплатно новый каталог TECH-RUSSIA и получить профессиональную консультацию по подбору продукции можно по телефону или на сайте компании.


О компании:


Компания TECH-RUSSIA уже на протяжении 26 лет является ответственным поставщиком оборудования и расходных материалов для ремонта шин на рынке Санкт-Петербурга и всей России. Предприятие ведёт тесное сотрудничество с известными производителями США, Европы, Азии. В каталоге можно найти продукцию таких марок, как TECH (США), SICAM (Италия), FEMAS (Италия), PNEUTEC (Германия), RUFF (Германия), EL-MAX (Швеция), AOK (Тайвань), JWL (Дания) и многих других.


Контакты:


TECH-RUSSIA
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
Телефон: 8 (800) 333-89-98
E-mail: tech@dukon.ru
Сайт: https://www.tech-russia.ru/

TECH-RUSSIA проводит бесплатные семинары по ремонту шин и камер


В августе 2018 года в Санкт-Петербурге компания TECH-RUSSIA проведёт три бесплатных технических однодневных семинара, посвящённых ремонту автомобильных шин и камер.


Обучающие семинары пройдут 15, 22 и 29 августа в ТВЦ «Дюкон» по адресу г. Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, дом 29, лит. Е. TECH-RUSSIA формирует группы по 5-10 человек и приглашает желающих записаться на тренинг.


На технических семинарах слушатели смогут ознакомиться с современными технологиями автомобильного рынка. Будут затронуты следующие темы шиномонтажного направления:


1. Конструкция колеса, типы и маркировка шин.
2. Ремонт повреждений камер, замена камерных вентилей.
3. Ремонт повреждения на покрышке легкового авто грибком, ножкой грибка и заплатой.
4. Ремонт повреждения на легковой покрышке заплатами.
5. Ремонт прокола в бескамерной легковой шине без разбортировки колеса с использованием жгутов.
6. Разборка и сборка колеса легковой машины на шиномонтажном станке.
7. Балансировка колеса легкового авто на балансировочном станке с применением набивных и самоклеящихся грузиков.


В рамках обучающего семинара участники не только получат теоретические знания и увидят пошаговое выполнение процесса ремонта разных повреждений камер, но и смогут применить полученные навыки на практическом занятии.


Начало мероприятия в 10:00. Для записи на тренинг можно заполнить специальную форму на сайте TECH-RUSSIA или оставить заявку по указанным в контактах телефонам и электронной почте.


О компании:


TECH-RUSSIA образована в 1993 году и сегодня является крупным поставщиком оборудования и материалов для шиномонтажа. Компания работает напрямую с производителями из США, Европы, Азии, такими как TECH, FEMAS, WINNTEC, JWL, RUFF, SICAM, TECH LINCOLN и др. Предлагаемая продукция имеет отечественные и международные сертификаты. За годы развития TECH-RUSSIA значительно масштабировала географию своего присутствия, и теперь отгрузка товаров осуществляется со складов не только в Санкт-Петербурге, но и других городах России.


Контакты:


TECH-RUSSIA
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
Телефоны: 8 (800) 333-89-98; +7 (812) 326-92-45
E-mail: tech@dukon.ru
Сайт: https://www.tech-russia.ru/

Оборудование для шиномонтажа от TECH-RUSSIA



Российский поставщик TECH-RUSSIA осуществляет поставки материалов, инструмента и оборудования для шиномонтажа от ведущих производителей Европы, США и Азии.


Ассортимент компании представлен вентилями и балансировочными грузиками для колёс, заплатами, грибками и ножками грибков, жгутами, химическими компонентами для шиноремонта, пневмоинструментом и абразивами, шиномонтажными станками, которые применяются для снятия и последующей установки покрышек на диски колёс, балансировочными стендами, машинками-регруверами, вулканизаторами, пневматическими гайковёртами, ударными головками для гайковёртов, быстроразъёмными соединениями, бустерами для мгновенной накачки бескамерных покрышек и многим другим.


TECH-RUSSIA закупает оборудование у итальянского концерна SICAM. Наличие в автомастерской данных аппаратов, отличающихся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками, повышает уровень обслуживания и престиж автосервиса.


«Балансировка, замена колёс и покрышек и другие услуги шиномонтажа востребованы среди автовладельцев, поэтому бизнес по обслуживанию автомобильных колёс процветает. Чтобы предоставлять клиентам высокий уровень сервиса, необходимо использовать надёжное оборудование и материалы, – отмечает коммерческий директор компании Коршунов Аркадий. – TECH-RUSSIA гарантирует безупречное качество продукции и регулярно обновляет ассортимент. Менеджеры компании помогут сориентироваться в выборе и проконсультируют относительно технических характеристик и стоимости того или иного оборудования».


Справка о компании:


Компания TECH-RUSSIA начала свою работу 25 лет назад в Санкт-Петербурге. За это время она претерпела существенное развитие, и сейчас отгрузка товаров осуществляется со складов не только Северной столицы, но и Москвы, Новосибирска, Самары, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и других городов.


В ассортименте представлены следующие виды продукции: расходные материалы для шиномонтажа, пневматика, головки и гайковёрты, готовые комплекты для шиномонтажа под ключ, профессиональные домкраты и многое другое. В Москве и Санкт-Петербурге функционирует сеть розничных магазинов TECH-RUSSIA, где можно купить необходимое оборудование производителей Голландии, Италии, Германии, Японии, США, Швеции.


Контакты:


TECH-RUSSIA
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29, лит. Е
Телефон: +7 (812) 326-92-45, 8 (800) 333-89-98
E-mail: tech@dukon.ru
Сайт: http://www.tech-russia.ru/

1 2