↑ Наверх

Грузоперевозки по России от ООО «ТрансЛогистик»


Компания «ТрансЛогистик», специализирующаяся на услугах автоперевозки, осуществляет грузоперевозки по всей России.


Компания предлагает широкие возможности для оптимизации бизнес-процессов своих клиентов. «ТрансЛогистик» предоставляет следующие услуги:


• разработку оптимального маршрута с минимальным количеством простоев;


• оформление документации;


• заключение страхового договора;


• погрузку и выгрузку содержимого;


• сортировку, маркировку, упаковку грузов;


• своевременную доставку до места назначения.


Специалисты «ТрансЛогистик» берут на себя содержание большого автопарка, который включает несколько видов транспорта различной грузоподъемности. Это значительно облегчает работу заказчика, поскольку ему не приходится обслуживать собственные автомобили, а доставка груза осуществляется оперативно и своевременно без дополнительных усилий.


«ТрансЛогистик» также проводит автоперевозку больших и малых, тяжеловесных и длинномерных грузов. Данный процесс является довольно сложным. Он требует профессионализма от сотрудников, практикующих комплексный подход к планированию маршрута и подбору необходимого транспорта. В подобных случаях необходимы продуманные схемы крепления, чёткая схема перевозки и наличие специального разрешения.


За подробной информацией можно обратиться к менеджерам организации, они дадут бесплатную консультацию, посоветуют необходимый транспорт, рассчитают точную стоимость доставки из пункта отправки до пункта назначения.


Напоминаем, что услугами ООО «ТрансЛогистик» пользуются известные компании – «Пепси-Кола», «Автохимторг», «Селена», «Фабрика Шоколадница» и другие – это подтверждают надежность и востребованность услуг, оказываемых организацией. Разумные цены, высокий уровень обслуживания, учёт всех пожеланий и требований заказчика – неоспоримые преимущества компании.


Справка о компании:


Компания «ТрансЛогистик» занимается грузоперевозками крупно-, средне- и малотоннажным транспортом по Москве и области, а также за её пределами. Организация существует на рынке уже более десяти лет, завоевывая доверие индивидуальных предпринимателей, представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Компания «ТрансЛогистик» осуществляет коммерческие, междугородние, железнодорожные и автоперевозки, а также предлагает логистические услуги. За последние несколько лет организация расширила перечень выполняемых ею работ. Экспедирование, кросс-докинг, оформление сопроводительных документов и страхование грузов стали неотъемлемой их частью.


Контакты:


ООО «ТрансЛогистик»
Адреса: г. Москва, г. Троицк, ул. Дальняя, д. 3;
г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1
Телефоны: +7 (499) 272-23-33, +7 (903) 227-35-02
Email: transport@translog-rus.ru
Сайт: http://www.translog-rus.ru/

1 2