↑ Наверх

Профессиональный ремонт АКПП в сервисном центре Transmission System


Transmission System – это специализированный сервисный центр, который предоставляет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автоматических коробок передач. Все технические мероприятия выполняются квалифицированными мастерами в профессионально оснащённых чистых ремонтных боксах. Это гарантирует качественное и быстрое восстановление агрегата.


Transmission System работает с любыми типами КПП, будь то классическая коробка-автомат с гидротрансформатором или вариаторная КП. Большой опыт в данной сфере позволяет компании ремонтировать трансмиссии любых марок и моделей авто, в том числе редких или уже снятых с производства.


Ремонт АКПП включает в себя ряд этапов:


• визуальный осмотр;
• тестовая поездка;
• диагностика АКПП на специальном оборудовании;
• демонтаж коробки для проверки гидравлической системы;
• разборка и дефектовка;
• ремонт или замена неисправных узлов, деталей, расходников, масла;
• сопутствующие работы при необходимости (установка радиатора охлаждения, чистка гидроблока и т. д.)


Все работы осуществляются согласно рекомендациям заводов-производителей. В зависимости от сложности поломки восстановление АКПП обычно занимает от 1 до 4 рабочих дней. Для ремонта используются только оригинальные детали и узлы или их сертифицированные аналоги. По окончании работ мастер тщательно тестирует коробку передач во всех режимах, поэтому клиент может быть полностью уверен в безупречной работе трансмиссии. На все услуги Transmission System выдаёт документированную гарантию.


Стоимость услуг в сервисном центре фиксированная, предварительно согласовывается с клиентом после дефектовки. Оплата происходит только после выполнения всех работ. Записаться на бесплатную диагностику АКПП можно по телефонам или на сайте.


Контакты:
Transmission System
Адрес: г. Москва, ул. Ферганская, д.10
Телефоны: +7 499 348-82-43, +7 967 289-69-92
E-mail: Transmissionsystem1@gmail.com
Сайт: https://transmission-system.ru/

1 2