↑ Наверх

Презентация Нового KIA RIO от Автоцентра Аврора!

05 августа 2017 года Автоцентр Аврора – официальный дилер KIA — предлагает всем поклонникам марки провести незабываемый выходной в Туутари парке на презентации Нового KIA RIO! 


Организаторы и партнеры подготовили для вас насыщенную программу для всей семьи: тест-драйв Нового KIARIO, выступление артистов, показательные выступления профессиональных спортсменов экстремалов, тест-драйв гироскутеров и электромопедов, веревочный городок, мастер-классы, необыкновенные сюрпризы и розыгрыши подарков.


Для детей будет организована развлекательная зона с профессиональными аниматорами. Развивающие игры, конкурсы и тест-драйв на детских машинках.


Для посетителей будет работать кафе и отдельная зона фуд-корта.


 


Презентация нового KIARIOв Туутари Парке — это возможность провести выходные за городом с пользой и с удовольствием.


Успей пройти тест драйв Нового KiaRioпервым!


Ждем Вас с 11.00 до 19.00! Вход — свободный. Регистрация на тест-драйв осуществляется в день мероприятия. Более подробную информацию можете узнать по телефону: 325 52 25


Адрес: Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, ул. Ретселя, 14


 

Все на матч! Вместе с KIA и АВТОЦЕНТР АВРОРА!

АВТОЦЕНТР АВТОРА при поддержке KIA Motors приглашает Вас стать участникам розыгрыша 16  билетов на открытие Кубка конфедераций – 2017!


Не упустите свой шанс!  Успейте пройти тест-драйв в любом из дилерских центров АВТОЦЕНТР АВРОРА  и получите  возможность  выиграть 2 билета на матч «Россия — Новая Зеландия», открывающий серию игр чемпионата.*


Приглашаем Вас 22 апреля с 12.00 до 16.00 испытать свою удачу, а также окунуться в атмосферу футбольного праздника вместе с KIAи АВТОЦЕНТР АВРОРА.


Вас ждут призы и подарки от официальных спонсоров и партнеров  турнира, интерактивная развлекательная программа для всей семьи,  увлекательные тематические мастер-классы, вкусные угощения и, конечно же,  заряд отличного настроения!


Только в этот день, всех гостей АВТОЦЕНТР АВРОРА ждут беспрецедентные  предложения на покупку и сервисное обслуживание автомобилей KIA!


Ждем Вас 22 апреля с 12.00 до 16.00 по адресу: ул. Стартовая, 4.


 


АВТОЦЕНТР АВРОРА – официальный дилер KIAв Санкт-Петербурге, предоставляющий клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда KIA, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.


*Подробности, пожалуйста, уточняйте у менеджеров отдела продаж и по телефонам:  Непокоренных пр., 47 -  (812) 325 02 25; Кубинская ул., 4 — (812) 325 01 25; Софийская ул., 2 — (812) 325 20 25; Стартовая ул., 4 – (812) 325 52 25.

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский пригласили всех поклонников марки окунуться в «Toyota Город мечты»!

С 11 и 19 июня в официальных дилерских центрах Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский прошла неделя «Toyota Город мечты».


11 и 18 июня автоцентры превратились в настоящие «Города мечты Toyota»!  В эти дни все гости смогли не только насладиться вкусными угощениями, пройти тест-драйв автомобилей Toyota по городскому маршруту и легкому бездорожью, но и получить практические советы об автопутешествиях, приняв участие в интерактивных лекциях от ведущих трэвел-журналистов.  


Главный сюрприз организаторы подготовили для тех, кто еще только мечтает стать взрослым. Маленькие гости стали участниками увлекательного путешествия в мир профессий. Все желающие смогли попробовать себя в журналистике, автодизайне, автомеханике и маркетинге, а на память получили приятные призы и подарки!


 


Предлагаем вашему вниманию фотоотчет об этом событии: toyota-dealer.ru/o_kompanii/novosti.json/toyota-tsentr-pulkovo-i-toyota-tsentr-piskarevskiy-priglasili-vseh-poklonnikov-marki-okunutsya-v-Toyota-gorod-mechty.tmex


 


Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский – официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.



Перейти на сайт: toyota-dealer.ru


 


 

Заведи мечту в Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский!

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский приглашают всех поклонников марки отправиться в увлекательное семейное путешествие в «Город мечты Toyota»!


Только 11 и 18 июня с 13.00 до 17.00 салоны официальных дилерских центров Toyota откроют свои двери для маленьких гостей и их родителей!  В «Городе мечты Toyota» у тех, кто еще только мечтает стать взрослым,  появится уникальная возможность совершить незабываемое путешествие в мир профессий. Каждый желающий, сможетпостроить свой профессиональный маршрут, попробовать себя в журналистике, автодизайне, автомеханике и маркетинге.  Разумеется, ни один «Город мечты» не обходится без сюрпризов, на финише профессионального тест-драйва, всех участников ждут памятные призы, подарки и сладкие угощения!


Кроме того, все гости дилерских центров смогут стать участниками интерактивных лекций от ведущих тревел-журналистов, получить практические советы об автопутешествиях, пройти тест-драй автомобилей Toyota по городскому маршруту и легкому бездорожью.


Ждем Вас 11 июня в Тойота Центре Пулково, по адресу ул. Шереметьевская, 17А и 18 июня в Тойота Центре Пискаревский, по адресу ул. Руставели, 31А!


 


Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский –официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.

Внедорожный тест-драйв легендарных автомобилей Toyota 14 мая в «Туутари Парке»!

   
              14 мая с 11.00 до 19.00 Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский приглашают всех поклонников марки на выездной тест-драйв легендарных внедорожников Toyotaв центр активного отдыха «Туутари Парк».


 У гостей мероприятия появится уникальная возможность, оценить проходимость, маневренность и выдающиеся внедорожные характеристики Toyota LC Prado, Toyota LC200, ToyotaHiluxна специально подготовленных трассах серьезного бездорожья. Так же, все желающие смогут протестировать кроссовер  Toyota RAV4 на легком бездорожье, а седан бизнес-класса Toyota Camryв «естественной среде обитания» — на асфальтовых дорогах.


Всех гостей «Туттари Парк» в этот день ждут вкусные угощения,индивидуальная программа тест-драйва, интерактивное развлекательноешоу, тест-драйв квадроциклов и розыгрыш ценных призов от партнера мероприятия компании ROSAN, тест-драйв велосипедов Electra, мастер-класс по флорариумам, а такжеэксклюзивная цветочная композиция в подарок от компании «FloraGlass».  Всех, без исключения ждут памятные подарки и сувениры от партнеров мероприятия.  Для самых маленьких гостей организаторы подготовили специальную зону с увлекательными играми и развлечениями.


Спонсор мероприятия – КРК страхование. Мероприятие организовано при поддержке рекламного агентства MMG agency.


Чтобы стать участником внедорожного тест-драйва автомобилей Toyota, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте: toyota-dealer.ru/tuutari


Подробности и помощь при регистрации по телефонам:


Тойота Центр Пискаревский +7 812 406 18 61


Тойота Центр Пулково+7 812 406 18 73


Ждем Вас на тест-драйве внедорожников и кроссоверов  Toyota  14 мая 2016 года с 11.00 до 19.00 по адресу: Ленинградская обл., пос. Виллози, ул. Ретселя, 14.


 


Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский –официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда  Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.

Официальные дилеры KIA Автоцентр Аврора и Аларм-Моторс представили Новый KIA Optima!

17 марта официальные дилеры KIAАвтоцентр Аврора и Аларм-Моторс представили Новый KIAOptimaв музейном комплексе Вселенная Воды!


 В этот день,  музейный комплекс наполнился чарующими ритмами и завораживающим соло в стиле «Soul fullhause». Гости мероприятия стали участниками увлекательной интерактивной экскурсии, смогли насладиться изысканными закусками, оценить сочетание современной науки и искусства барной индустрии в напитках молекулярного бара.В рамках мероприятия,  прошли розыгрыши ценных подарков от организаторов и партнеров презентации.


Каждый желающий смог протестировать Новый KIAOptimaв условиях городского маршрута и на собственном опыте убедиться в превосходном сочетании динамики и роскоши: от передних воздухозаборников, новой выразительной решетки радиатора и высокотехнологичной головной оптики до легкосплавных колес и изящных хромированных акцентов.  Гости мероприятия высоко оценили изысканность, притягательную форму  и спортивный характер нового автомобиля.


Без сомнений, этот седан бизнес-класса доставит настоящее удовольствие от вождения, а инновационные технологии позволят быть всегда впереди! 


Партнерами мероприятия выступили:компания «Зетта Страхование»,«Архыз», «МТС», «МТС-банк», «Эмпрана», «Flora-glass», «PITSTOP», «NewtoneFitness». Организационная поддержка мероприятия –  рекламное агентство MMG Event & Communication agency.


 Всех, кто не смог приехать на мероприятие, ждет приятная новость – Новый KIAOptimaдоступен для знакомства и тест-драйва ежедневно в официальных дилерских центрах KIAАвтоцентр Аврора и Аларм-Моторс.


 


 


 


 

с 19 по 22 февраля в Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский прошел «Weekend с мужским характером»

С 19 по 22 февраля гости Тойота Центра Пулково и Тойота Центра Пискаревскийпровелинезабываемый «Weekendс мужским характером»!


21 февраля Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский предложилигостям проверить свою физическую подготовку и лишний раз доказать, что настоящие мужчины выбирают автомобили Toyota!  Вкусные угощения, конкурсы и викторины, состязания в спортивных достижениях, а также брутальная выгода на легендарные Toyota Hilux, Toyota LC 200, Toyota LCPrado, Toyota Camry — сделали праздник незабываемым!


 «Weekendс мужским характером» — дни специальных предложений, где каждый смог приобрести автомобиль с уникальной привилегией!


 


Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский –официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.


 

«Weekend с мужским характером»

С 19 по 22 февраля Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревскийпредлагают всем поклонникам марки провестинезабываемый «Weekendс мужским характером»!


Только 21 февраля с 12.00 до 18.00 у гостей Тойота Центра Пулково и Тойота Центра Пискаревский появится уникальная возможность проверить свою физическую подготовку и лишний раз доказать, что настоящие мужчины выбирают автомобили Toyota!  Все пришедшие в этот день смогут насладиться вкусными угощениями, принять участие  в конкурсах и викторинах,  посостязаться в спортивных достижениях и убедиться на своем опыте, что автомобили Toyota созданы для тех, кто не тратит время на скуку и стремится сделать каждый свой день уникальным.


 «Weekendс мужским характером» — дни специальных предложений, где каждый желающий сможет приобрести автомобиль с уникальной привилегией! Легендарные Toyota Hilux, Toyota LC 200, ToyotaPrado, ToyotaCamry, а также Toyota RAV4ждут Вас с брутальной выгодой до 400 000 руб.! *


Ждем Вас с 19 по 22 февраля в Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский!


*Предложение ограничено, максимальная выгода в размере 400 000 рублей достигается при приобретении а/м Toyota Land Cruiser 200 в комплектации Элеганс бензин посредством предоставления скидки от розничной стоимости а/м при условии приобретения с услугой трейд-ин.


 


 Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский –официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.

1 2