↑ Наверх

«Weekend с мужским характером»

С 19 по 22 февраля Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревскийпредлагают всем поклонникам марки провестинезабываемый «Weekendс мужским характером»!


Только 21 февраля с 12.00 до 18.00 у гостей Тойота Центра Пулково и Тойота Центра Пискаревский появится уникальная возможность проверить свою физическую подготовку и лишний раз доказать, что настоящие мужчины выбирают автомобили Toyota!  Все пришедшие в этот день смогут насладиться вкусными угощениями, принять участие  в конкурсах и викторинах,  посостязаться в спортивных достижениях и убедиться на своем опыте, что автомобили Toyota созданы для тех, кто не тратит время на скуку и стремится сделать каждый свой день уникальным.


 «Weekendс мужским характером» — дни специальных предложений, где каждый желающий сможет приобрести автомобиль с уникальной привилегией! Легендарные Toyota Hilux, Toyota LC 200, ToyotaPrado, ToyotaCamry, а также Toyota RAV4ждут Вас с брутальной выгодой до 400 000 руб.! *


Ждем Вас с 19 по 22 февраля в Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский!


*Предложение ограничено, максимальная выгода в размере 400 000 рублей достигается при приобретении а/м Toyota Land Cruiser 200 в комплектации Элеганс бензин посредством предоставления скидки от розничной стоимости а/м при условии приобретения с услугой трейд-ин.


 


 Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский –официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.

  • 0
  • просмотров: 894
  • 16 февраля 2016, 10:31
  • mmg

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1 2