↑ Наверх

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский пригласили всех поклонников марки окунуться в «Toyota Город мечты»!

С 11 и 19 июня в официальных дилерских центрах Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский прошла неделя «Toyota Город мечты».


11 и 18 июня автоцентры превратились в настоящие «Города мечты Toyota»!  В эти дни все гости смогли не только насладиться вкусными угощениями, пройти тест-драйв автомобилей Toyota по городскому маршруту и легкому бездорожью, но и получить практические советы об автопутешествиях, приняв участие в интерактивных лекциях от ведущих трэвел-журналистов.  


Главный сюрприз организаторы подготовили для тех, кто еще только мечтает стать взрослым. Маленькие гости стали участниками увлекательного путешествия в мир профессий. Все желающие смогли попробовать себя в журналистике, автодизайне, автомеханике и маркетинге, а на память получили приятные призы и подарки!


 


Предлагаем вашему вниманию фотоотчет об этом событии: toyota-dealer.ru/o_kompanii/novosti.json/toyota-tsentr-pulkovo-i-toyota-tsentr-piskarevskiy-priglasili-vseh-poklonnikov-marki-okunutsya-v-Toyota-gorod-mechty.tmex


 


Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский – официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.



Перейти на сайт: toyota-dealer.ru


 


 

  • 0
  • просмотров: 790
  • 22 июня 2016, 15:13
  • mmg

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1 2