↑ Наверх

Официальные дилеры KIA Автоцентр Аврора и Аларм-Моторс представили Новый KIA Optima!

17 марта официальные дилеры KIAАвтоцентр Аврора и Аларм-Моторс представили Новый KIAOptimaв музейном комплексе Вселенная Воды!


 В этот день,  музейный комплекс наполнился чарующими ритмами и завораживающим соло в стиле «Soul fullhause». Гости мероприятия стали участниками увлекательной интерактивной экскурсии, смогли насладиться изысканными закусками, оценить сочетание современной науки и искусства барной индустрии в напитках молекулярного бара.В рамках мероприятия,  прошли розыгрыши ценных подарков от организаторов и партнеров презентации.


Каждый желающий смог протестировать Новый KIAOptimaв условиях городского маршрута и на собственном опыте убедиться в превосходном сочетании динамики и роскоши: от передних воздухозаборников, новой выразительной решетки радиатора и высокотехнологичной головной оптики до легкосплавных колес и изящных хромированных акцентов.  Гости мероприятия высоко оценили изысканность, притягательную форму  и спортивный характер нового автомобиля.


Без сомнений, этот седан бизнес-класса доставит настоящее удовольствие от вождения, а инновационные технологии позволят быть всегда впереди! 


Партнерами мероприятия выступили:компания «Зетта Страхование»,«Архыз», «МТС», «МТС-банк», «Эмпрана», «Flora-glass», «PITSTOP», «NewtoneFitness». Организационная поддержка мероприятия –  рекламное агентство MMG Event & Communication agency.


 Всех, кто не смог приехать на мероприятие, ждет приятная новость – Новый KIAOptimaдоступен для знакомства и тест-драйва ежедневно в официальных дилерских центрах KIAАвтоцентр Аврора и Аларм-Моторс.


 


 


 


 

  • 0
  • просмотров: 859
  • 24 марта 2016, 13:38
  • mmg

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1 2