↑ Наверх

26 июня 2014 года состоялось официальное открытие нового дилерского центра ŠKODA «Авто Премиум» на улице Руставели

26 июня состоялось официальное открытие нового автосалона ŠKODA «Авто Премиум» на ул. Руставели, 25, корп.2., построенного согласно современным корпоративным стандартам чешского автобренда. Общая площадь нового здания – более 2000 кв. м.

Новый дилерский центр работает в техническом режиме с конца февраля 2014 года, и здесь предлагают полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей ŠKODA. В шоу-руме площадью 450 кв. м. представлен весь модельный ряд чешской марки. Любой автомобиль можно приобрести в кредит, лизинг, а также по программе trade-in, сдав свой автомобиль с пробегом в зачет нового. Специалисты страхового отдела готовы подобрать клиентам оптимальные условия по приобретению полисов КАСКО и ОСАГО. Особые условия ждут корпоративных клиентов ŠKODA «Авто Премиум».

Сервисная зона нового дилерского центра занимает 550 кв. м. и располагает 8 постами для обслуживания автомобилей. Сервисная станция оснащена всем необходимым спец. инструментом и самым современным оборудованием, позволяющим выполнять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также установку дополнительного оборудования, которое можно приобрести в автоцентре.

На СТО ŠKODA «Авто Премиум» работает линия прямой приемки автомобиля в сервис, что позволяет сделать процесс составления сметы технических работ максимально прозрачным для клиента. А наличие собственного склада запчастей, в котором постоянно присутствует более 2000 наименований деталей, дает возможность обслуживать автомобили клиентов в самые сжатые сроки.
На церемонии торжественного открытия автосалона ŠKODA «Авто Премиум» Любомир Найман, руководитель марки ŠKODA в России, отметил: «В 2014 году мы представили на российском рынке несколько ярких новинок, что очень хорошо сказалось на динамике продаж наших автомобилей – сегодня на падающем рынке продажи автомобилей ŠKODA показывают хоть и небольшой, но стабильный рост по сравнению с прошлым годом. Так что для нас очень важно предоставить клиентам наилучшие условия для знакомства с модельным рядом марки. Рынок Северной столицы традиционно приоритетен для нас, и мы рады что такой надежный партнер как «Авто премиум», обеспечивающий высочайший уровень сервиса и ставший в 2013 году лучшим дилером ŠKODA в России, открывает уже третий по счету автоцентр».

В свою очередь Лев Тенишев, директор нового дилерского центра «Авто Премиум» на ул. Руставели, подчеркнул: «Для нас открытие третьего дилерского центра ŠKODA в Санкт-Петербурге – знаковое событие. Это совершенно новый центр, построенный по современным стандартам и в очень удачном месте – ведь автосалон находится в обширном спальном районе и в непосредственной близости к КАД, что делает его доступным для огромного числа людей. К тому же здесь все спроектировано для удобства клиентов, что целиком и полностью отвечает концепции чешской марки, с которой наша компания сотрудничает уже почти двадцать лет».
  • 0
  • просмотров: 1798
  • 06 июля 2014, 15:27
  • TOMAS

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1 2