↑ Наверх
Рейтинг
0.00
голосов: 0

О блоге

Отчеты и анонсы официальных мероприятий, организованных автосалонами, ассоциациями, автоклубами и прочими около автомобильными организациями.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (1)

Grem

Новый Lexus RX уже в «Лексус – Пулково»!

Добро пожаловать в мир Lexus! 17 декабря 2015 года Лексус – Пулково представили новый Lexus RX — новый роскошный кроссовер, в котором смелый дизайн сочетается с изысканной утонченностью и передовыми технологиями.
 
 




Читать дальше

У стен Кремля был открыт эксклюзивный бутик BMW 7 серии

Компания BMW Group Россия открыла в Москве эксклюзивный бутик BMW 7, который расположился в Главном универмаге на Красной площади. Эксклюзивный шоу-рум позволит компании BMW выйти на новый уровень индивидуального общения с клиентами. Бутик будет работать ежедневно до конца апреля 2016 года, сообщает пресс-служба BMW Group Россия.



Читать дальше

Тойота открывает «Сезон охоты на внедорожники»!

28 ноября 2015 года Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский пригласили всех поклонников марки поохотиться на легендарные внедорожники Toyota!


У  гостей Тойота Центра Пулково и Тойота Центра Пискаревский была уникальная возможность приобрести автомобили с ошеломляющей выгодой до 300 000 руб*.





Читать дальше

АВТО ПРЕМИУМ – ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ФЕСТИВАЛЯ «СЕРЕБРЯНАЯ ЛИРА»

Где можно встретить самую петербургскую публику, частенько задаются вопросом гости Петербурга. Куда ходят те, кого можно назвать коренным жителям второй столицы? Все очень просто – театральные премьеры, выставки и вернисажи. Но с 1 по 8 ноября можно с еще большей уверенностью сказать, где были все! На пятом международном фестивале камерного исполнительства «Серебряная Лира» в Санкт-Петербургской Филармонии.
Сеть автосалонов «Авто Премиум», официальных дилеров ŠKODA в Санкт-Петербурге уже четвертый год подряд становится официальным партнером фестиваля «Серебряная Лира», обеспечивая артистов качественным трансфером.
 
Как обычно, фестиваль «Серебряная Лира» длился восемь дней, и каждый из них был отдан исполнителям из разных стран мира. На пятом фестивале присутствовали представители России, Израиля, Италии, Турции, Франции, США, Чехии и Германии. Особенно приятно, что официальные представительства родных стран исполнителей оказывают «Серебряной Лире» свою активную поддержку.
В финальный день фестиваля публику ожидала встреча с невероятным мастерством барочного ансамбля из Германии L'arte del mondo. К чести ценителей прекрасного, плохая погода не смогла помешать тем, кто жаждал встречи с искусством и Большой зал Филармонии был полон. Перед тем, как музыканты стали творить свою магию, перед аудиторией выступили директор фестиваля Борис Березовский, а также представители Германии и Италии. Во время официальной части было сказано множество теплых слов в адрес спонсоров, а также всех, кто помогал осуществить этот чудесный проект.
Но, конечно, аудитория, а её было с избытком, пришла насладиться исполнительским искусством немецкого ансамбля. И зрители не остались разочарованы. Начали музыканты с живого и энергичного Концерта для нескольких инструментов с оркестром ре мажор, op. 5 № 6 итальянского композитора Эваристо Феличе Даль Абако.
 
Для исполнения следующей композиции, арии из оратории «Мессия» Генделя, «Возрадуйся, о, дочь Сиона», к музыкантам присоединилась итальянская певица, обладательница необыкновенно роскошного сопрано, Роберта Мамели. Хочется отметить, что симбиоз чарующего голоса Роберты и мастерства музыкантов L'arte del mondo приводил искушенную петербургскую публику в неподдельный восторг. И не без причины – исполнители удивительно тонко «спелись», лучше тут и не сказать – музыкальные инструменты удивительно дополняли и продолжали вокальные рулады певицы. Совместными усилиями были представлены еще несколько великолепно сыгранных и спетых арий, в числе которых партии Клеопатры из оперы Генделя «Юлий Цезарь», ария Электры из оперы Моцарта «Идоменей, царь Критский» и другие классические произведения.
Отдельно хочется отметить и актерский талант Роберты Мамели, которая проживала каждую арию так, что иногда зал действительно переживал. Пусть мало кто понимал слова, но эмоциональная окраска была настолько яркой, что легко было понять чувства, испытываемые героиней.
 
Финал был предрешен виртуозным исполнением ансамбля и вокалистки. Если бы речь шла о рок-концерте, то эмоции публики можно было бы описать словами «зал пришел в неистово». Но если говорить о нашей публике – овации были бурными и, казалось, бесконечными. Вроде бы, концерт уже подошел к своему логическому концу, исполнителям вручили цветы от организаторов, но зрители не желали отпускать тех, кто подарил им два незабываемых часа. Поэтому, растроганные таким теплым приемом музыканты и певицы спели «на бис». Но и после этого зал продолжал аплодировать, правда уже немного скромнее.
Финальный день фестиваля «Серебряная Лира» закончился, оставив после себя удивительное и воздушное ощущение. И особенно порадовало то, насколько многочисленной и разнообразной оказалась аудитория. Среди восторженных слушателей были не только пожилые дамы, но и молодые мужчины, и даже семьи с детьми.
 
Перед началом концерта один пожилой музыкальный ценитель заметил: «Отучить от искусства очень просто, а вот приучить…». Но такое великолепное мероприятие как «Серебряная Лира» оставляет надежду на то, что культура в Петербурге – неискоренима.

В дилерской сети Аларм-Моторс прошла торжественная презентация Ford EcoSport

Автоцентры Аларм-Моторс Форд  подготовили яркую программу для посетителей салонов, пришедших на презентацию FordEcoSport. В снежную погоду именно в автоцентрах Аларм-Моторс было по-домашнему тепло и гостеприимно! Гости увлеченно обсуждали новую модель за чашкой ароматного чая и горячими пирожками.
 
Каждый посетитель получил возможность сфотографироваться рядом с новым автомобилем и на фоне ярких бело-синих надувных шаров. Все желающие смогли принять участие в розыгрышах призов, а самые маленькие гости окунулись в мир сказок с профессиональными аниматорами. А также без исключения все гости посетили первый в России Музей городского бездорожья. Экспонаты этого музея могли бы стать препятствием для многих, но только не для нового Ford EcoSport — самые труднопроходимые места российских дорог и знакомство с возможностями нового городского кроссовера.
 
Большинство гостей воспользовались шансом и одними из первых прошли тест-драйв нового FordEcoSport! Автомобилисты оценили сочетание новых технологий и уникальных решений, которые превращают каждую поездку в увлекательное и приятное путешествие. 
Ford EcoSport дополнил линейку SUV, представленную брендом Ford в России, которая уже включает Ford Explorer и Ford Kuga.
 
Созданный на основе глобальной платформы Ford В-сегмента Ford EcoSport сочетает маневренность и экономичность компактного автомобиля с достоинствами кроссовера, такими как универсальность, вместительность, высокая посадка и возможность выбора полного привода. Модель предлагается с двигателями 1,6 и2,0 л, в сочетании с механической или автоматической трансмиссией.
В стильном салоне Ford EcoSport достаточно места для водителя и четырех пассажиров, а также их вещей. Модель отличается высоким уровнем комфорта и шумоизоляции. EcoSport сочетает ряд технологий помощи водителю: электронную систему курсовой устойчивости, систему помощи при трогании в гору, мультимедийную систему SYNC с голосовым управлением, систему бесключевого доступа Keyless Entry с кнопкой запуска двигателя Ford Power.
 
Автохолдинг «Аларм-Моторс» — один из лидеров автомобильного рынка Северо-Запада России. Предприятия холдинга являются официальными дилерами Ford (легковые и коммерческие автомобили), KIA (легковые автомобили), SsangYong (легковые автомобили), FIAT Professional (коммерческий транспорт), Ford Cargo (грузовики и спецтехника), MAN (грузовики, спецтехника, автобусы), Neoplan (автобусы).
 
«Аларм-Моторс» основан в 2003 году. С 2006 года бессменно лидирует на рынке продаж автомобилей Ford Северо-Запада России. Является также лидером реализации сервисных услуг и оригинальных запасных частей Ford,  продаж техники и обслуживания MAN в Северо-Западном регионе. Предприятия холдинга отмечены престижными национальными и международными наградами в области качества.
 

«Легенды Дакара»: внедорожный тест-драйв от Mitsubishi и ХирошиМасуока

19 октября 2014 года на территории горнолыжного парка «Туутари Парк» состоялось мероприятие, организованное MitsubishiMotors, в рамках которого прошли пресс-конференция и внедорожный тест-драйв автомобилей Mitsubishi, возглавил который двукратный победитель ралли «Париж-Дакар» и водитель-испытатель Хироши Масуока.
Рассказать о новинках японского автоконцерна, провести анализ автомобильного рынка и ответить на вопросы журналистов, помимо господина Масуока, решились:
·         Осаму Иваба, директор департамента планирования продаж и развития бизнеса ООО «MMCРус»;
·         Илья Никоноров, руководитель отдела по развитию продукта и дилерскому маркетингу ООО «MMCРус».
 

Новинки от Mitsubishi: скоро в автосалонах


Основными новинками модельного ряда Mitsubishi, представленного на пресс-конференции, стали обновленный Pajero, ставший четвертым в серии, и первый на российском рынке электровнедорожник OutlanderPHEV.
И если Pajeroуже широко известен и имеет богатую историю, в которую входит и 12 побед (семь из которых – подряд) в ралли «Париж-Дакар», то OutlanderPHEV–продукт совершенно новый и для покупателей, и для компании.
Обновленный MitsubishiPajeroIV, прежде всего, отличается внешне. Новый дизайн решетки радиатора, окантовки противотуманных фар и чехла запасного колеса приносит во внешний вид внедорожника больше выразительности и харизматичности. Несколько новых опций – дневные ходовые огни, обновленная унифицированная аудиосистема, дополнительная шумоизоляция и автоматический дальний свет (в комплектации Ultimate), придутся по вкусу как поклонникам бренда, так и новым ценителям полноприводных автомобилей. Цена на обновленный Pajero стартует от 1 599 000 рублей.
OutlanderPHEV, первый серийный электровнедорожник с постоянным полным приводом, будет представлен на российском рынке в двух комплектациях – Intense (1 799 000 руб.)и Ultimate (1 999 000 руб.). Прошедший все сертификационные испытания и получивший сертификат ОТТС, автомобиль выделяется среди прочих большим запасом хода – более 880 км. Проблема ограниченного запаса хода была решена инженерами MitsubishiMotorsпросто и элегантно, абсолютно «по-японски»: в отличие от остальных электромобилей, в OutlanderPHEV основным двигателем является электрический, в то время как безиновый работает в режиме генератора, заряжающего батарею. Владелец электровнедорожника получает экологически чистый транспорт, возможность в любой момент подключить бензиновый генератор, избавляя себя от необходимости производить зарядку аккумулятора на обособленных станциях обслуживания.
 

Mitsubishiи автоспорт: гонка PikesPeak и возвращение в «Париж-Дакар»


Компания Mitsubishi всегда трепетно относилась к участию в автомобильных спортивных мероприятиях. Как уточнил господин Масуока, во время участия в гонках, появляется возможность тестирования новейших достижений автомобилестроения в жестких условиях: если таковые завершатся успешно, инженерные решения могут стать частью уже серийных автомобилей.
В 2014 году таким мероприятием стала PikesPeak–проводимая в штате Колорадо международная гонка по подъему на гору. От старта на отметке 2862 метра до финиша на отметке 4301 метр участники проходят 20 километров и 156 поворотов, борясь с постоянно меняющимся атмосферным давлением, температурой и погодой. На эту гонку компания Mitsubishi выставила гоночные автомобили MiEVEvolutionII,  полноприводные гоночные болиды с четырьмя электродвигателями общей мощностью 450 кВт (611 л.с.).  В классе «Elec-Electric Modified» Грег Трейси и Хироши Масуока заняли 1 и 2 места, а в общем зачете – 2 и 3. Благодаря такому успешному выступлению некоторые наработки уже в ближайшее время найдут свое применение в разработке серийных автомобилей – это система управления динамикой автомобиля S-AWC и технология «e-EVOLUTION», позволяющая сочетать S-AWC с электрическим приводом.
В всемирно известном ралли «Париж-Дакар» компания Mitsubishi успешно выступала до 2009 года, однако в связи с кризисом была вынуждена прервать свое участие. Однако к 2017 году, по словам Ильи Никонорова, MitsubishiMotorsCompany планирует грандиозное возвращение в серию. По прогнозам компании, после окончания кризиса на автомобильном рынке именно у Mitsubishi будет собран достаточный багаж новых технологий, которые дадут преимущество в гонке.
 

Mitsubishi – прессе: вопросы и ответы


Не обошли вниманием представители Mitsubishi и вопросы, заданные присутствующими на пресс-конференции журналистами. Так, например, стало известно, о том, что отраженная в закрытой ныне линейке Lancer идея Evolution не будет заброшена – она найдет отражение в линейке ASX и станет концепцией гибридных автомобилей, не подразумевающих использование коробки передач. Господин Масуока поделился секретами успеха – тем, кто желает научиться ездить уверенно и профессионально, он порекомендовал накапливать опыт, собирая его всеми доступными способами, а также научиться контролировать собственные эмоции – всегда быть сконцентрированным и хладнокровным независимо от ситуации.
Отдельно Хироши Масуока ответил на вопросы юной участницы Российского Ралли-Клуба Нины Добрецовой: на вопрос, в каком направлении развиваться, титулованный спортсмен ответил, что необходимо ставить перед собой новые и новые цели, стараться повторять собственные победы и приумножать их – как, например, делала раллийная гонщица и победительница «Париж-Дакар» Ютта Кляйншмидт.
 
После пресс-конференции был проведен потрясающий внедорожный тест-драйв автомобилей Mitsubishi. За автомобилем Хироша Масуока,  трассу, полную спусков и подъемов, суровых уклонов и ям, прошли девять автомобилей под управлением профессиональных инструкторов экстремального вождения. Успешно преодолев все препятствия, автомобили показали на собственном примере надежность и проходимость автомобилей Mitsubishi.
 

Презентация Lexus NX пройдет 18 октября в Лексус-Пулково



Презентация Lexus NX пройдет 18 октября в Лексус-Пулково
18 октября 2014 года в Lexus Пулково состоится премьера  нового Lexus NX – первой модели Lexus в сегменте премиальных компактных кроссоверов.
Lexus NX обладает множеством инновационных технологических решений, которые задают новые стандарты для будущих моделей Lexus в целом;
Lexus NX является воплощением эмоционального дизайна, которому уделили особое внимание в каждом элементе;
Lexus NX – непременный атрибут преуспевающего городского жителя и подходит как для ежедневных поездок по городу в будние дни, так и для активного отдыха в выходные — все это лежит в основе концепции мероприятия.
 

Читать дальше

Самые красивые девушки Московского автосалона 2014

Еще больше фотографий в альбоме нашей группы вконтакте

Оцениваем девушек Московского международного автосалона

Можно долго спорить, какой из немецких, японских, американских, китайских автомобилей самый надежный, экономичный, комфортный, практичный и так далее. А вот красота русских девушек однозначно не знает конкуренции. В очередной раз убедиться в этом помог Московский международный автомобильный салон.

1.


2.


3.



Читать дальше

С 4 по 18 июля 2014 года в Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский пройдут «Недели солнечного драйва Toyota»



с 4 по 18 июля 2014 года в Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский пройдут «Недели солнечного драйва Toyota».

На протяжении двух недель гостей автосалонов ждут выгодные предложения на приобретение автомобилей Toyota. Кредитная ставка ЗАО «ТойотаБанк» будет снижена на 1% для всех моделей Toyota и любых кредитных продуктов. В случае, если клиент покупает новый автомобиль в обмен на автомобиль с пробегом по программе Toyota Trade-in, ЗАО «Тойота Банк» предоставит кредит по ставке 6,9% годовых.

Читать дальше

Презентация компактного городского кроссовера Kia Soul 2014



В дилерском центре «Шувалово-Моторс» на Выборгском шоссе, 31А, состоялась официальная презентация второго поколения компактного городского кроссовера Kia Soul 2014.

Читать дальше
1
Rambler's Top100
2