↑ Наверх
Рейтинг
0.00
голосов: 0

О блоге

В этой рубрики представлены различные события, которые проходят в автосалонах

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (0)

Читателей здесь не замечено

Мошенники? Как определить серый автосалон

Не так давно нам написали с просьбой добавить автосалон lada-spb.ru в нашу базу.
В рамках редакторской политики нашего проекта мы добавляем информацию только об официальных дилерах и не доверяем красивой обложке.





Читать дальше

Мошенничество в автосалонах

Четверых молодых мужчин, не имеющих криминальной истории, а напротив, имевших налаженный автобизнес, ждет скамья подсудимых и обвинение по четвертой части статьи 159 УК, которая предусматривает до 10 лет колонии за мошенничество. Следователи ГСУ СК России по Петербургу считают, что сумели доказать: автобизнес — лишь прикрытие мошеннической схемы, а подпись клиента, не заметившего мелкого шрифта в типовом договоре, не превращает аферу в гражданско-правовой спор. Обвинительное заключение в отношении  29-летнего Евгения Верлана, 33-летнего Андрея Ефимова, 35-летнего Сергея Кубраса, 26-летнего Константина Московкина и 31-летнего Глеба Рагузина передано на утверждение в прокуратуру.
 

 
Механика жульничества, использовавшаяся, как минимум, в четырех «автосалонах» Петербурга, не нова, но сложно доказуема. В рекламе, распространяемой в Интернете, псевдосалоны предлагали широкий выбор популярных марок авто по цене на сто-двести тысяч рублей ниже, чем у официальных дилеров. Приятный для покупателя бонус — постоянное наличие самых популярных, а значит, и самых дефицитных моделей.

Читать дальше

Почему подержанные автомобили покупают в автосалонах

27% опрошенных в качестве первоочередного фактора, влияющего на их выбор при покупке подержанного автомобиля не «из рук в руки», а в автосалоне, назвали предоставление технической гарантии, для 15,5% — оказались важны низкие цены, 7,9% респондентов отметили важность предоставления кредита, 5,6% — проверку автомобиля экспертом-криминалистом, для 4,2% был важен широкий выбор моделей, для 1,9% — комфортные условия покупки. Однако 32,7% автолюбителей, принявших участие в опросе, отметили, что на их решение о покупке авто с пробегом может повлиять вся совокупность факторов.

Клиенты всё чаще покупают автомобили в автосалонах


Читать дальше

Фото отчет с презентации Kia Optima


Мероприятие посвященное выходу на рынок нового седана D-класса Kia Optima, проводилось Автоцентр Аврора.

Бизнес седан Kia Optima
Бизнес седан
Kia Optima


Читать дальше
  • 0
  • просмотров: 65309
  • 22 февраля 2012, 02:59
  • admin
1
Rambler's Top100
2