↑ Наверх
Рейтинг
0.00
голосов: 0

О блоге

Об автомобилях и не только

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (2)

translogu taxiluxtroitsk

Skoda Octavia Scout 1.8 TSI, обзор Джереми Кларксона

Сложно назвать одну единственную причину, по которой сдулся Rover. Некоторые говорят, что это из-за «Четверки Феникса», купивших компанию за пару бусин, отрастивших шикарные усы и удалившихся в танце в мир каменно-деревянного Варвикшира с мешками роверовских денег.




Читать дальше

Будущий бестселлер — новый седан Rio

Перед тем как организаторы сдёрнули шёлковое покрывало с автомобилей, нас познакомили с их внешностью на бумаге. Шрайер, взявший в руки карандаш, за считанные минуты нарисовал почти копию дебютанта. А потом показали машину в металле… Многие не сомневались, что предназначенная для нас четырёхдверка Kia Rio (в Европе и США под этим именем продаётся иная модель) будет выглядеть выигрышнее даже, чем яркий седан Hyundai Solaris. Убедились — Rio приковывает взгляд не меньше, но смотрится подтянутее и гармоничнее. А такие детали, как головная оптика и фальшрадиаторная решётка, объединённые в единое «лезвие»,
L-образные противотуманные фонари и декоративные жабры на передних крыльях, приятно удивляют — ещё несколько лет назад потребитель и мечтать о таком не мог, выбирая машину из сегмента бюджетных моделей.





Читать дальше
1
Rambler's Top100
2