↑ Наверх

19 июня состоялось официальное открытие нового автосалона «БалтАвтоТрейд», официального дилерского центра марки Volkswagen

Спустя четыре года после открытия временного автосалона на ул. Композиторов, «БалтАвтоТрейд» Volkswagen переехал в в совершенно новый дилерский центр площадью более 13 000 кв.м. на Придорожной аллее, 8.
Новое здание дилерского центра «БалтАвтоТрейд» соответствует всем корпоративным стандартам бренда Volkswagen. В просторном шоу-руме представлен весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Для удобства клиентов обустроена комфортная зона отдыха с Wi-Fi и плазменными панелями для наблюдения за ходом сервисных работ, а также детский уголок.
На втором этаже располагается выставочная зона автомобилей с пробегом, в том числе и по программе Das Welt Auto, а также внушительный склад автомобилей, имеющихся в наличии.

Двухуровневый склад запчастей (500 кв.м.) располагает большим запасом фирменных деталей и аксессуаров.
Сервисный центр (порядка 2 500 кв.м.) оборудован 25 постами ремонта, 4 постами мойки и 2 постами интерактивной приемки автомобиля. Высокие въездные ворота дают возможность завезти прямо в помещение СТО фургон Krafter на эвакуаторе, а наличие шеститонного подъемника позволяет беспрепятственно обслуживать бронеавтомобили на базе Volkswagen. Также в сервисной зоне работают участки по установке дополнительного оборудования и антикоррозионной обработке кузова. Среди предлагаемых услуг – гарантийное обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика и капитальный ремонт двигателей, стенды для проверки тормозной системы, ремонт систем кондиционирования воздуха, регулировка света фар и другие. Пропускная способность сервисного центра составляет 1 500 автомобилей в месяц.

В мероприятии, посвященном торжественному открытию нового дилерского центра, приняли участие: руководитель группы по развитию дилерской сети марки Volkswagen в России – Максим Свято, генеральный директор «БалтАвтоТрейд» Петр Тиньгаев и исполнительный директор «БалтАвтоТрейд» Алексей Вельчинский.

«Санкт-Петербург всегда был для концерна Volkswagen одним из важнейших регионов России, где работает десять дилерских центров немецкого бренда. И мы уверены, что с таким сильным дилером как «БалтАвтоТрейд» позиции нашего бренда в городе и регионе значительно укрепятся. Открытие такого современного салона позволит нашему официальному дилеру «БалтАвтоТрейд» обслуживать клиентов на еще более высоком уровне и продемонстрировать отличное качество сервиса», – отметил Максим Свято в приветственной речи.

О компании:
«БалтАвтоТрейд» является официальным представителем бренда Volkswagen в Санкт-Петербурге с 2010 года. До открытия автоцентра на Придорожной аллее, 8 продажа и все виды обслуживания легковой и коммерческой техники Volkswagen осуществлялись во временном здании на ул. Композиторов, 28 в соответствии корпоративными стандартами немецкого бренда. «БалтАвтоТрейд» осуществляет продажу новых легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen, а также автомобилей с пробегом по программе Das Welt Auto. Помимо этого «БалтАвтоТрейд» предлагает клиентам широкий спектр лизинговых и кредитных программ, оформление страховых полисов, оригинальные запасные детали и аксессуары с предоставлением гарантии и многое другое.
  • 0
  • просмотров: 3183
  • 08 июля 2014, 21:36
  • TOMAS

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1 2