↑ Наверх

Аренда автомобилей без водителя от компании ARENT


Компания ARENT предлагает услуги проката автотранспортного средства без водителя с гарантией надёжного и максимально выгодного сотрудничества.


Аренда машины без водителя – это отличный вариант комфортного передвижения по городу, который гораздо удобнее и экономнее поездки на такси. Услуга проката широко востребована среди туристов, командировочных, предпринимателей, служащих разных предприятий.


В ARENT доступны машины разного класса: Hyundai Solaris, Gelly GC6, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Polo, Skoda Octavia, KIA RIO, Nissan qashqai, AUDI A6. Автотранспорт проходит регулярный техосмотр и имеет идеальное визуальное состояние, поэтому всегда готов к работе.


Также не маловажной особенностью является возможность взять напрокат автомобиль с самым минимальным пробегом (до 10000 км), что важно для ценителей абсолютно новых автомобилей. На сегодняшний день это такие автомобили, как KIA RIO NEW и KIA SPORTAGE (ограниченная серия со специальным набором опций FIFA 2018), выпущенные специально к чемпионату мира по футболу, проходящему в России.


В дополнение к услугам аренды компания предоставляет удобные условия сотрудничества, такие как:


• бронирование онлайн;
• круглосуточное информационное сопровождение;
• прокат детского кресла и GPS-навигатора;
• неограниченный суточный пробег по территории Крыма;
• наличие ОСАГО и каско.


Для проката машины без водителя арендатору необходимо предоставить паспорт, водительское удостоверение, а также оставить залог в размере от 10 000 рублей. ARENT заключает договор с клиентами, достигшими 21 года и имеющими стаж вождения не менее 2 лет.


Минимальный срок аренды авто – 24 часа. Компания разработала гибкую систему ценообразования и скидок – для того чтобы получить максимальную выгоду, можно заключить договор на продолжительный период.


О компании:


Специализация компании ARENT – это сдача автомобилей в аренду в Крыму. Уже на протяжении более 5 лет компания предлагает клиентам широкий выбор автопарка и выгодные условия проката. В ARENT также доступны дополнительные услуги: доставка и отгон машины ежедневно с 9:00 до 18:00 бесплатно в рамках рабочего времени персонала и за дополнительную плату с 19.00 до 09.00.


Каждый из наших клиентов может воспользоваться уникальной услугой «персональный менеджер» (включает клиентское сопровождение с момента подготовки договора аренды, подписания, передача и прием транспортного средства, информационное сопровождение).


Контакты:


Компания ARENT
Адрес: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, 30-б
Телефоны: +7 (978) 995-83-85, +7 (365) 267-13-93
E-mail: info@arent82.ru
Сайт: http://arent82.ru/

  • 0
  • просмотров: 289
  • 24 июля 2018, 12:28
  • arentru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1 2