↑ Наверх

Компания «Комета» участвует в международной выставке «Интеравто 2018»


В период с 28 по 31 августа 2018 года компания «Комета» примет участие в 14-ой международной выставке «Интеравто 2018» – крупнейшем специализированном мероприятии автомобильной индустрии.


Мероприятие состоится в выставочном центре «Крокус Экспо», Москва. В деловой программе выставки примут участие эксперты мирового уровня, среди которых производители и дистрибьюторы автооборудования, запчастей, комплектующих, лакокрасочной продукции, автохимии, техники для обслуживания и ремонта транспорта, а также представители автостраховых компаний и тюнинг-ателье, специализированные СМИ.


Компания «Комета» выступит на «Интеравто 2018» как официальный дистрибьютор продукции брендов Comet, PA, Ceccato, Ramex, Daerg Chimica. Посетителям стенда презентуют:



1. Портальные мойки и мойки самообслуживания от Ceccato – первой в мире компании, которая начала проектирование и производство такого оборудования. Предприятие расположено в Италии и является одним из законодателей новых тенденций и качества в своём сегменте.


2. Пылесосы, пылеводососы и аппараты высокого давления от итальянского производителя Comet.


3. Химию и автохимию от Daerg Chimica – разработчиков профессиональной продукции для ухода за автомобилями и моющих средств итальянского качества.


4. Барабаны Ramex для наматывания шлангов и рукавов высокого давления.


5. Различные аксессуары для системы моек под высоким давлением от ведущего мирового производителя PA.


В этом году для участия на выставке заявлено около 400 предприятий из 21 страны, готовых продемонстрировать новейшие решения автоиндустрии. «Интеравто 2018» предоставит наилучшую площадку для делового общения и поиска новых клиентов.


О компании:


Компания «Комета» работает на отечественном рынке с 2002 года. Она является единственным предприятием в России, где можно закупить разноплановую технику, оборудование, химию для автомоечного, коммунального, гидравлического, пищевого, сельскохозяйственного сегментов. В настоящий момент «Комета» активно развивает поставки автомоек, моек для грузовиков, портальных моек, автохимии.


Контакты:


Компания «Комета»
Адрес: 142100, Московская обл., г. Подольск, Советская площадь, д. 3, оф. 25
Телефон: +7 495 926 24 31
E-mail: info@comet-a.ru
Сайт: http://www.comet-a.ru/

  • 0
  • просмотров: 227
  • 31 июля 2018, 17:46
  • cometaru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1 2