↑ Наверх

Специальное предложение на покупку Toyota RAV4 в «Тойота Центр Калининград»


С 1 по 31 октября 2018 года официальный дилерский центр «Тойота Центр Калининград» предоставляет клиентам специальные условия на приобретение Toyota RAV4.


В рамках предложения «Тойота Центр Калининград» дарит клиентам:


1. Специальную сниженную цену на автомобили Toyota RAV4 в комплектациях Adventure, «Стандарт», а также на модели с дизельным двигателем. Выгода покупателей составляет до 127 000 рублей.
2. Экономию при покупке машины по программе Trade-in. При передаче авто с пробегом в счёт стоимости новой Toyota RAV4 в комплектациях Adventure, «Стандарт», а также моделей с дизельным двигателем, покупатель получает выгоду в размере 100 000 рублей. На все комплектации с бензиновым двигателем, кроме версий Adventure и «Стандарт», – скидка 50 000 рублей.


Обмену подлежит автомобиль, который находится в собственности клиента не менее 6 месяцев. Скидка начисляется от максимальной цены перепродажи машины с пробегом. Внимание: количество Toyota RAV4 в рамках специального предложения ограничено.


Toyota RAV4 – это маневренный, компактный и комфортабельный кроссовер японского производства. Благодаря полному приводу и высокому клиренсу автомобиль демонстрирует отличную проходимость на проблемных участках. RAV4 с передним приводом – оптимальный и доступный выбор для городских поездок.


«Тойота Центр Калининград» предлагает кроссоверы разных вариантов исполнения. Автомобили также комплектуются высокотехнологичными интеллектуальными системами для обеспечения безопасности и комфорта во время движения.


О компании:


«Тойота Центр Калининград» – это официальный российский дилер бренда Toyota в Калининградской области. Компания занимает ведущие позиции в своей области и по итогам 2016 года является лучшим дилером Toyota в номинации «Финансовый менеджмент». В дилерском центре предлагаются услуги продажи, сервиса и ремонта автомобилей. Клиенты автосалона также могут воспользоваться специальными программами страхования, кредитования, Trade-in и разными сервисными продуктами.


Контакты:


«Тойота Центр Калининград»
Адрес: 236006, г. Калининград, Большая Окружная, 17
Телефоны: 8 (4012) 615-742; 8 (4012) 615-451
E-mail: toyota@toyota-kgd.ru
Сайт: http://toyota-kgd.ru/

  • 0
  • просмотров: 259
  • 05 октября 2018, 14:09
  • toyotakgdru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1 2