↑ Наверх

Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта колёс в интернет-магазине Marstire


С 1 августа 2020 года интернет-магазин Marstire запускает акцию: при покупке комплекта автомобильных шин или дисков на сайте – шиномонтаж в подарок! Успейте подготовиться к новому сезону максимально выгодно!


Marstire предлагает автовладельцам самый широкий и разнообразный ассортимент современных шин и дисков для любых марок и моделей машин. В каталоге собрана качественная и проверенная временем продукция брендов Goodyear, Hankook, BFGoodrich, Continental, Altenzo, Advan, Alutec, BBS, K&K, Rial, Vossen и многих других. Удобная система поиска на сайте позволит быстро отсортировать товары по сезонности, размеру, производителю, а также исходя из параметров авто. Все изделия сертифицированы и всегда реализуются по самым оптимальным ценам.


Для установки новых колёс клиентам не придётся искать подходящий сервисный центр – специалисты Marstire осуществляют профессиональный шиномонтаж с любыми типами шин. Услуга может включать в себя монтаж-демонтаж шин, балансировку, правку колёсного диска, установку колеса и другие процедуры. Работы проводятся на современном немецком оборудовании максимально быстро и качественно. На все услуги распространяется гарантия.


О компании:


Компания Marstire работает на автомобильном рынке с 2012 года. В ассортименте представлены шины и диски для любых легковых и грузовых авто. Здесь также можно воспользоваться услугами сервисного центра, такими как шиномонтаж, балансировка колёс, правка и ремонт колёс, сход-развал, сезонное хранение шин.


Контакты:


Адрес: г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 8
Телефон: +7 (3462) 390 263
E-mail: surgut@marstire.ru
Сайт: https://marstire.ru/

  • 0
  • просмотров: 105
  • 19 августа 2020, 09:30
  • newsreleases

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1 2