↑ Наверх

ALL-ROAD SHOW снова в Санкт-Петербурге!

23 –24 июня в Санкт-Петербурге прошел тест-драйв федерального уровня — ALL-ROAD SHOW.


ALL-ROAD SHOW – крупнейший мультибрендовый тест-драйв федерального уровня в России, один из главных и самых известных проектов компании Multi Motors Group Rus. Основной целью проведения ALL-ROAD SHOW является сближение дилерских центров с реальными и потенциальными клиентами.



Тест-драйв ALL-ROAD SHOW традиционно проходит в Санкт-Петербурге с 2009 года. Концепция мероприятия не только пришлась по вкусу дилерам и автолюбителям Северной Столицы, но и привлекла интерес коллег в регионах страны. С 2010 года проект ALL-ROAD SHOW успешно реализуется на федеральном уровне и с большим успехом несколько раз прошел в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Казани. Практически на каждом мероприятии количество гостей приближалось к 2000 человек, и было представлено порядка 20 автомобилей.

В этом году ALL-ROAD SHOW прошел 23 — 24 июня на территории гостеприимного курорта «Игора», который расположен в 54 километрах от Санкт-Петербурга, вблизи поселка Сосново.





В тест-драйве приняли участие более 20 автомобилей различных мировых марок.

«Автобиография»Volvo XC90
Volvo XC70
Volvo XC60
ИАТ ПремиумLexus GX 460
Lexus RX 450
Интер Авто Тим, ЛтдToyota LC200
Toyota LC Prado
Toyota Highlander
Toyota RAV4
Автоцентр «Открытая Дорога»КIA Sorento
КIA Sportage
КIA Mohave
Центр «Олимп». Официальный дилер HyundaiHyundai Genesis Coupe
Hyundai i40
Hyundai ix55
Hyundai ix35
Дружественная сеть «Лаура»Suzuki Grand Vitara
SsangYong Actyon
SsangYong Kyron
Renault Megane
Opel Antara
Chevrolet Captiva




Для того чтобы посетители мероприятия смогли протестировать автомобили различных типов кузова, организаторы подготовили четыре специальные трассы. Гостям предоставилась возможность оценить технические возможности и преимущества автомобилей всех существующих типов – внедорожников, кроссоверов и седанов.

Асфальтовая трасса – для испытания маневренности и динамики легковых автомобилей.
Не предполагает наличия препятствий любых уровней сложности и является идеальной для седанов.

Смешанная трасса (грунт, пресеченная местность) – предназначена для прохождения тест-драйва «паркетными внедорожниками», полноприводными седанами. Трасса позволит оценить сочетание параметров проходимости автомобиля и высокого комфорта одновременно.



Внедорожная трасса – имеет высокий угол подъема и спуска. Предназначена для прохождения тест-драйва на полноразмерных внедорожных автомобилях. Позволяет оценить их мощь, силу и высокую проходимость.



Полоса искусственных препятствий — специально разработанная для того, чтобы самые пытливые автолюбители смогли получить ответы на все свои вопросы. Автотренажеры позволят проверить технические возможности представленных для тест-драйва кроссоверов и внедорожников, проверить трансмиссию и подвеску и в экстремальных условиях.





В этом году, как и в прошлом, для полного раскрытия возможностей внедорожников при строительстве трасс был использован не только естественный ландшафт, но и искусственные препятствия. Это 4 автотренажера, которые продемонстрировали ключевые характеристики внедорожников – тягу двигателя, работу трансмиссии и антипробуксовочных систем, преимущества конструкции кузова и подвески.

Параллельно с тест-драйвом для посетителей ALL-ROAD SHOW организована специальная автомобильная экспозиция, где были представлены как автомобили, на которые действуют лучшие предложения на покупку от дилеров Санкт-Петербурга, так и автоновинки. Экспонируемые автомобили были доступны для посетителей. На площадке работали менеджеры отделов продаж, которые предоставляли гостям профессиональную консультацию, отвечали на все дополнительные вопросы, касающиеся условий покупки, кредитования, страхования, дополнительных опций и бонусов от автосалонов, и помогали принять решение о выборе автомобиля.

«Автобиография»Volvo S60
Автоцентр «Открытая Дорога»КIA Optima
Центр «Олимп». Официальный дилер HyundaiHyundai H-1
Hyundai i30
«Олимп»Mercedes ML 350
Дружественная сеть «Лаура»Renault Fluence
Chevrolet Cruze
Opel Astra J
ЭкспоКарChery Tiggo


Кроме того, на тест-драйве традиционно была представлена обширная шоу-программа с розыгрышами призов и развлечениями для всей семьи.

От себя хотелось бы отметить и сказать спасибо за отличную организацию всего мероприятия, как для гостей тест-драйва так и для представителей прессы. Для которых заботливо были предусмотрены пресс-завтрак, тест-драйв и трансфер до места проведения мероприятия и обратно.

По данным организаторов за время мероприятие курорт «Игора» посетило более 1500 жителей города и области, половина которых приняло активное участие за рулем как минимум одного из предоставленных автомобилей.
  • 0
  • просмотров: 4076
  • 12 июля 2012, 15:18
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1
Rambler's Top100
2