↑ Наверх

Самые красивые русские девушки с Московского авто-шоу 2012

Ни один автосалон не обходится без прекрасных девушек, которые дополняют и подчеркивают общий эффект от эскпозиции того или иного бренда, а порой и затмевают выставленные машины. В России, как известно, самые красивые девушки, а потому и Московский международный автосалон был интересен не только автомобильными новинками.



В этом году столичное автошоу имеет особенный размах. Нашу страну выбрали для мировых премьер сразу несколько крупных автопроизводителей. Так, например, на ММАС-2012 прошла мировая премьера нового поколения Mazda6. Всего таких дебютов было 14.



Помимо них в столице прошло еще несколько десятков европейских и российских премьер. Сами организаторы рассчитывают на миллион посетителей. Следовательно, экспоненты готовились к автосалону особенно тщательно, в том числе, подбирая персонал для работы на выставке.



На шоу действительно было много весьма милых дам и просто красавиц. Мужская часть посетителей активно фотографировала не столько машины, сколько девушек. Особенно на тех стендах, которых были открыты для публики.



Определить стенд с самыми красивыми девушками у нас не получилось, да и вкусы у всех зрителей разные. Можно лишь отметить, что самые откровенные наряды были на девушках со стенда Mitsubishi.



Надо отдать должное не только прекрасной внешности моделей, но и их стойкости. Провести целый день с безупречным внешним видом и осанкой, поверьте, не так просто.



И тем не менее, у стендисток хватало терпения даже под конец дня мило улыбаться в объективы многочисленных камер.
  • 0
  • просмотров: 7571
  • 06 сентября 2012, 13:29
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1
Rambler's Top100
2