↑ Наверх

Совместный тест- драйв всех дилеров "Мерседес-Бенц" в Санкт- Петербурге



Официальные дилеры «Мерседес-Бенц»: «Авангард», «Автофорум», «Авто-Пулково», «Звезда Невы» и «Олимп» при поддержке спонсора, компании «Ресо-Лизинг», 15 июня 2013 года провели выездной тест-драйв под названием «Украшение строптивых. Тест-драйв автомобилей «Мерседес-Бенц» с индивидуальным характером».

15 июня 2013 года тестовые автомобили из Штутгарта выстроились перед фасадом ресторана «Панорама» в Репино на берегу Финского залива в ожидании гостей. Участники тест-драйва смогли самолично опробовать совершенно новую модель в линейке немецкого бренда – купе CLA-Класс, великолепный CLS-Класс – родоначальник класса четырехдверных купе в мире автомобилестроения, а также экспрессивный CLS в кузове Shooting Brаke – автомобиль с функциональностью универсала и пропорциями классического купе. Более того, для тестовых заездов гостям был предоставлен стремительный родстер SLK в третьем поколении, С-Класс Купе, обладающий элегантным подтянутым силуэтом и спортивным нравом, и, наконец, роскошный и невероятно мощный SL350, устанавливающий новые стандарты среди купе-кабриолетов класса «люкс».

Участниками масштабного мероприятия стали клиенты автоцентров «Мерседес-Бенц», а также бизнес-элита Санкт-Петербурга – владельцы крупных торговых ритейлов, банков, представители дипломатического корпуса, директоры крупных компаний и холдингов. В итоге, более 600 человек приняли участие в 144 пробных заездах на шести моделях, и каждого из тест-пилотов буквально покорил индивидуальный стиль, мощь и красота представленных автомобилей.

В ожидании своих заездов гости смогли насладиться изысканными закусками и напитками в зале и на террасе ресторана «Панорама» под легкий лаунж-сет от приглашенного диджея, сигарным шоу и шоу аэрографии, а также поучаствовать в розыгрыше приятных призов от партнеров мероприятия. Самых маленьких и творческих гостей ждали мастер-классы по рисованию комиксов и калейдоскопостроению. А каждый автолюбитель, прошедший тест-драйв, получил памятные подарки от устроителей и партнеров мероприятия.

















  • 0
  • просмотров: 2860
  • 19 июня 2013, 21:45
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1
Rambler's Top100
2