↑ Наверх

Автонева “Засвифтилась”

В последние выходные лета состоялось грандиозное мероприятие — тест-драйв автомобилей Suzuki Swift. 27 августа на территории СКК Санкт-Петербурга при поддержке ДС “Лаура” поклонники марки, автолюбители, а также просто прохожие могли окунуться в мир Suzuki, опробовать новые автомобили, отдохнуть и зарядиться хорошим настроением.

На территории меропрития была организована минитрасса с имитацией всех возможных дорожных условий, с которыми автомобиль может столкнуться при ежедневной езде.

Для пробных заездов были предоставлены новые Suzuki Swift с автоматической и механической коробками передач.




Каждого водителя сопровождал опытный инструктор, который помогал справиться со всеми заданиями и препятствиями, встречающимися на трассе. Наставления и подсказки инструкторов позволяли понять весь потенциал нового автомобиля и получить удовольствие от вождения.

Быстрый разгон, экстремальное торможение, объезд внезапного препятствия, а также люки и бордюры, вот с чем приходилось столкнуться севшим за руль водителям, и хочется отметить, что новый Suzuki Swift отлично справлялся со всем этим.







Помимо заездов для гостей мероприятия была организована обширная культурно-развлекательная программа: для не равнодушных к мототехнике был установлен мото-симулятор Suzuki, выполненный из настоящего мотоцикла; фотосессия с автомобилями в образе супергероев и конечно отдохнуть насладившись вкусными напитками с закусками. Каждый посетитель мог найти себе занятие по душе.




Организаторы не забыли и про маленьких будущих водителей. Для них была организована отдельная зона с развелчениями. Вкусности и игры, сопровождались тест-драйвом детских электро-автомобилей. Что позволило взрослым полноценно отдохнуть и не беспокоится о досуге детей.



Спасибо компании Suzuki и ДС “Лаура“ за столь яркое и интересное мероприятие в этот солнечный день уходящего лета. Будем рады если организация подобных праздников войдет в традицию.



Фотографии: Mary Bryk
  • 0
  • просмотров: 1541
  • 12 сентября 2011, 12:34
  • Grem

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1
Rambler's Top100
2