↑ Наверх

Пресс-релиз: Испытайте 249 жизненных сил с новым Toyota Highlаnder



15 февраля в дилерских центрах Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский петербуржцам представят новое поколение внедорожника Toyota Highlаnder.

Обновленный Toyota Highlаnder — это динамичный современный внедорожник, который превосходно подходит как для передвижения по городу, так и за его чертой. Новинку от прошлого поколения кроссовера отличает агрессивный дизайн и более богатое техническое оснащение, позволяющие ощутить незабываемое удовольствие от вождения и испытать все краски жизни.



Новый Toyota Highlаnder обладает резвым нравом: под капотом его двигателя мощностью 3,5 л. 249 лошадиных сил, которые в купе с полным приводом автомобиля обеспечат его владельцу уверенность на любой дороге. Оценить все возможности новинки, идеально подходящей как для активного отдыха, так и путешествий всей семьей, петербуржцы смогут на презентации нового поколения модели в Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский.



В этот день гости дилерских центров узнают обо всех технических характеристиках Toyota Highlаnder и испытают мощный и элегантный внедорожник на тест-драйве. Также посетителей будет ждать насыщенная развлекательная программа, приятная музыка, легкие угощения и розыгрыши призов! Для детей в течение всего дня будет работать специальная детская зона. На память о знакомстве с обновленным Toyota Highlаnder все гости презентации получат в подарок приятные сувениры.

Презентация нового поколения Toyota Highlаnder состоится 15 февраля 2014 г. в Тойота Центре Пулково по адресу ул. Шереметьевская, д.17 и в Тойота Центре Пискаревский по адресу ул. Руставели, д. 31А.
Ждем гостей с 12.00 до 18.00

Новое поколение Toyota Highlаnder
Обновленный Toyota Highlаnder – третье поколение японского внедорожника, который обладает просторным многофункциональным салоном, вместительным багажником (269л./813л.) и 7 комфортными сиденьями, часть из которых складывается, превращаясь в грузовую площадку и увеличивая емкость багажника.
Новинка будет доступна россиянам в двух комплектациях: базовой «Элеганс» и более насыщенной «Престиж», которые поставляются с бензиновыми двигателями объемами 2. 7 л (188 л.с.) и 3,5 л (249 л.с).

Важное отличие нового поколения Toyota Highlаnder — стильный агрессивный дизайн. Элегантность кузова подчеркивают рельефные линии, спойлер двери багажника и эффектная массивная решетка радиатора.
Toyota Highlаnder готов предложить своему владельцу инновационные технологии вкупе с богатым набором дополнительных опций: аудио систему с дисплеем и возможностью подключения к современным устройствам, светодиодные фары ближнего света, подогрев и вентиляция сидений.

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский – официальные дилерские центры марки Toyota в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисное обслуживание.
  • 0
  • просмотров: 4911
  • 31 января 2014, 16:37
  • admin

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1
Rambler's Top100
2