↑ Наверх

Презентация Lexus NX пройдет 18 октября в Лексус-Пулково



Презентация Lexus NX пройдет 18 октября в Лексус-Пулково
18 октября 2014 года в Lexus Пулково состоится премьера  нового Lexus NX – первой модели Lexus в сегменте премиальных компактных кроссоверов.
Lexus NX обладает множеством инновационных технологических решений, которые задают новые стандарты для будущих моделей Lexus в целом;
Lexus NX является воплощением эмоционального дизайна, которому уделили особое внимание в каждом элементе;
Lexus NX – непременный атрибут преуспевающего городского жителя и подходит как для ежедневных поездок по городу в будние дни, так и для активного отдыха в выходные — все это лежит в основе концепции мероприятия.
 
 
Гостей будут встречать прекрасные девушки хостесс, которые расскажут им о программе мероприятия.  Настроение будет создавать танцевально-световое шоу, необычное освещение и элементы декора. Изысканный фуршет станет приятным дополнением вечера. Презентация нового Lexus NX пройдет в таинственной обстановке  и подарит неповторимые ощущения.
Кроме того, с 15:00 до 21:00 гости смогут не только оценить футуристический дизайн нового Lexus NX, но и получат возможность протестировать ходовые качества во время прохождения тест-драйва по городскому маршруту и в условиях легкого бездорожья.
Всем участникам, прошедшим тест-драйв, будут вручены приятные памятные подарки от Lexus Пулково.











 
  • 0
  • просмотров: 3877
  • 13 октября 2014, 17:36
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1
Rambler's Top100
2