↑ Наверх

Тойота открывает «Сезон охоты на внедорожники»!

28 ноября 2015 года Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский пригласили всех поклонников марки поохотиться на легендарные внедорожники Toyota!


У  гостей Тойота Центра Пулково и Тойота Центра Пискаревский была уникальная возможность приобрести автомобили с ошеломляющей выгодой до 300 000 руб*.




Все гости дилерских центров смогли еще раз убедиться в брутальной, несокрушимой внешности и невероятном комфорте внедорожников Toyota, протестировав автомобили любимой марки.  Памятные сувениры и вкусные угощения стали приятным сопровождением охоты.



Всех, кто не смог приехать на мероприятие, ждет приятная новость –внедорожники Toyota доступны для знакомства и тест-драйва ежедневно c 9.00 до 21.00 в Тойота Центре Пулково, ул. Шереметьевская 17А и Тойота Центре Пискаревский, ул. Руставели 31А.



Тойота Центр Пулково  и  Тойота Центр Пискаревский  – официальные дилерские центры марки Toyota  в Санкт-Петербурге, предоставляющие клиентам полный спектр услуг по приобретению и последующему обслуживанию автомобилей: тест-драйв всего модельного ряда Toyota, услуги автокредитования и автострахования, лизинг и трейд-ин, продажу оригинальных запчастей,  аксессуаров и дополнительного оборудования,  сервисное обслуживание.


*Предложение ограничено. Подробности об условиях действующего предложения, моделях, комплектациях и годе выпуска а/м, на которые распространяется предложение, пожалуйста, уточняйте у менеджеров отдела продаж и по телефонам: Тойота Центр Пискаревский  8 (812) 321 61 81, Тойота Центр Пулково  8 (812) 320 10 30.


  • 0
  • просмотров: 1504
  • 27 ноября 2015, 17:39
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1
Rambler's Top100
2