↑ Наверх

У стен Кремля был открыт эксклюзивный бутик BMW 7 серии

Компания BMW Group Россия открыла в Москве эксклюзивный бутик BMW 7, который расположился в Главном универмаге на Красной площади. Эксклюзивный шоу-рум позволит компании BMW выйти на новый уровень индивидуального общения с клиентами. Бутик будет работать ежедневно до конца апреля 2016 года, сообщает пресс-служба BMW Group Россия.

 


Экспозиция BMW в ГУМе будет состоять не только из стандартных седанов BMW 7 серии, но и из автомобилей, дополнительно оснащенных деталями и аксессуарами BMW M Performance. При этом в рамках партнерской программы на различных площадках ГУМа на эксклюзивных условиях будут представлены и другие автомобили бренда BMW. Так, новый BMW X1 будет выставлен на катке на Красной площади, а гибридный спорткар BMW i8 – на первой линии ГУМа.


Уникальный дизайн помещения призван привлечь внимание новой аудитории, а индивидуальный подход к каждому гостю позволит погрузиться в атмосферу современной интеллектуальной роскоши, отмечают в BMW Group Россия. Кроме того, в рамках партнерской программы специально для клиентов BMW Group Россия в кинотеатре ГУМа будут проходить закрытые предпремьерные кинопоказы.


Флагманский шоу-рум в историческом здании на Красной площади – это не только площадка, где потенциальные клиенты смогут познакомиться с автомобилями BMW 7 серии в комфортной обстановке. Бутик BMW представляет собой удобную платформу для организации бизнес-встреч с партнерами и эксклюзивных мероприятий, в том числе, в рамках празднования 100-летнего юбилея BMW Group в 2016 году.

  • 0
  • просмотров: 1119
  • 16 декабря 2015, 14:13
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1
Rambler's Top100
2