↑ Наверх

Hyundai Motor объявляет цены на новый Solaris хетчбэк



Компания Hyundai Motor объявляет цены на новую версию российского седана С-класса – Hyundai Solaris в кузове хетчбэк. Серийное производство автомобиля началось в мае 2011 года. Hyundai Solaris в кузове хетчбэк будет доступен на рынке в четырех комплектациях – Classic, Active, Style и топовой– Dynamic с июня 2011.

Все комплектации автомобиля будут оснащаться подушками безопасности водителя и переднего пассажира, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), системой предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, механизмом регулировки рулевой колонки и сиденья водителя по высоте, теплозащитной тонировкой стекол и многими другими опциями.



Автомобиль версии Classic оснащен гидроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, имеют обогрев заднего стекла, теплозащитную тонировку стекол, центральный замок и много других опций. Цена хетчбэка Solaris в этой комплектации будет равна 443 000 рублей за автомобиль с двигателем 1,4 л и 463 000 рублей – за модель с двигателем 1,6 л.



В версии Active покупатели получают автомобиль с кондиционером, подогревом передних сидений, задними электростеклоподъемниками, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, аудиосистемой CD/MP3 с возможностью управления на руле, радио, RDS, USB и AUX разъемами и другими опциями, входящими в комплектацию Classic. Цена на автомобиль с 5-ти ступенчатой МКПП в этой модификации с двигателем объемом 1,4 составляет 487 000 рублей, а 1,6 л – 507 000 рублей.



Комплектация Style имеет ручки дверей и корпуса наружных зеркал в цвет кузова, центральный подлокотник регулируемый по длине с боксом, хромированную отделку внутренних ручек дверей и рычага стояночного тормоза, глянцевую отделку передней консоли, панель приборов Supervision и два дополнительных высокочастотных динамика, а также оснащен передними противотуманными фарами и спойлером на двери багажника со стоп-сигналом. Цена автомобиля в этой комплектации будет варьироваться от 523 000 до 578 000 рублей в зависимости от мощности двигателя и типа трансмиссии.



В самой богатой комплектации Dynamic Hyundai Solaris будет оснащаться двигателем объемом 1,6 л и мощностью 123 л.с., а также рядом опций, которые сделают использование автомобиля максимально комфортным и безопасным. Среди них — шесть подушек безопасности, электронная система стабилизации (ESC), антипробуксовочная система (TCS), датчики парковки сзади, система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя, климат-контроль, Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкая связь Hands Free и многие другие специальные опции. Хетчбэк Solaris в топовой комплектации будет стоить 614 000 рублей.



Обладатели хетчбэка Solaris в одной из трех комплектаций – Classic, Active и Style – смогут приобрести дополнительный набор опций – «Безопасность», «Престиж», «Зимний», «Расширенный» и «Интерьер». Стоимость пакетов составит 29 500, 29 500, 15 000, 16 000 и 20 000 рублей соответственно.



В первом пакете представлены опции, отвечающие за безопасность в автомобиле: дополнительные подушки безопасности для водителя и пассажира, антипробуксовочная система (TCS), система стабилизации (ESC) и задний датчик парковки. Пакет «Зимний» включает подогрев передних сидений, подогрев зоны покоя стеклооочистителей, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, электроподъемники задние.

В набор опций «Расширенный» входят два дополнительных высокочастотных динамика, передние противотуманные фары, ручки дверей и корпуса наружных зеркал в цвет кузова, футляр для очков в потолочной консоли и центральный подлокотник, регулируемый по длине с боксом. В наборе опций «Престиж» покупатель получает климат-контроль, отделку кожей руля и рукоятки рычага переключения передач, повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал, легкосплавные диски и полноразмерное запасное колесо (легкосплавный диск). Пакет «Интерьер» представляет собой комбинированную обивку сидений и вставки красного цвета в дверях и сиденьях.

Седан Hyundai Solaris уже успел завоевать признание российских покупателей, став самой продаваемой иномаркой в России по итогам апреля. Компания «Хендэ Мотор СНГ» планирует увеличить продажи модели за счет новой модификации и надеется на то, что пятидверный хетчбэк Solaris также станет одним из самых популярных автомобилей среди россиян.
  • +1
  • просмотров: 3000
  • 19 мая 2011, 22:47
  • dinosavr

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1
Rambler's Top100
2