↑ Наверх

Renault Logan получил диплом за наименьшую стоимость владения в классе "В"

Renault Logan получил диплом за наименьшую стоимость владения в классе «В»

Именно так оценили седан на прошедшей в Москве Второй международной конференции «Автомобили глазами потребителей. Владение автомобилем: оценка специалистов и независимых экспертов». По мнению приглашенных аналитиков, экспертов и специалистов Renault Logan является лучшим автомобилем в классе В по наименьшей стоимости владения.
При анализе учитывалась первоначальная цена автомобиля, затраты при эксплуатации (ТО каждые 15 000 км, расходы на топливо, ОСАГО и пр.), а также остаточная стоимость при его дальнейшей продаже. Таким образом, в месяц владелец Renault Logan тратит на содержание и эксплуатацию своего автомобиля меньше, чем владельцы других марок автомобилей сегмента В.
Седан Renault Logan не впервые был отмечен наградой. На протяжении 5ти лет он держит звание «Седана №1 в России» (среди иностранных марок, по данным АЕВ за 2006-2010 гг. в России). А теперь он награжден дипломом за наименьшую стоимость владения в классе В, что еще раз доказывает — Renault Logan – народный автомобиль, которому доверяют.

По материалам сайта renault.ru
  • 0
  • просмотров: 1200
  • 29 июля 2011, 15:34
  • dinosavr

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1
Rambler's Top100
2