↑ Наверх

ЗаSWIFTись на тест-драйве Suzuki Swift!

Новый Suzuki Swift идет по стране: 5 праздничных тест-драйвов Swift в пяти крупнейших городах России
SUZUKI готовит настоящий праздник скорости для автолюбителей Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода. В этих городах пройдет беспрецедентный тест-драйв нового поколения SUZUKI SWIFT. Все желающие смогут испытать автомобиль в самых неожиданных и экстремальных условиях, а также просто хорошо провести время и повеселиться.
В ходе тест-драйва можно будет испытать новый SUZUKI SWIFT в самых разных условиях. Организаторы предложат участникам несколько дорожных и даже внедорожных заданий: имитация разгона со светофора и экстренного торможения, объезд препятствия на высокой скорости, скоростной слалом, преодоление выступающих люков и бордюров и так далее. Все эти испытания помогут участникам тестов оценить динамические характеристики автомобиля, его новую подвеску и четкость работы рулевого механизма.

Справиться с заданиями автолюбителям помогут опытные инструкторы, которые будут сопровождать каждого участника тест-драйва. Они не только проследят за соблюдением техники безопасности, но и раскроют секреты водительского мастерства в разных дорожных условиях, а также подробно расскажут обо всех нюансах технического оснащения нового SUZUKI SWIFT.

Несмотря на автомобильную тематику акции SUZUKI, мероприятие станет настоящим семейным праздником. Те, кто не хочет или не может сесть за настоящий руль, смогут почувствовать невероятные скорости на мото-симуляторе SUZUKI, потренироваться в гибкости на супер-твистере, сфотографироваться в образе супергероя и даже попробовать специальное супергеройское угощение, подготовленное организаторами. Самые маленькие участники мероприятия тоже не останутся в стороне. Их ждут детские площадки, мастера по аквагриму и специальный детский тест-драйв. Также на мероприятиях предусмотрена зона экспозиции автомобилей, где будут работать профессиональные консультанты.

Всем, кто хочет принять участие в тест-драйве SUZUKI SWIFT необходимо зарегистрироваться на месте проведения мероприятия. Для этого нужно предоставить водительское удостоверение и подписать Соглашение о безопасности. Во всех городах праздник пройдет с 11:00 до 20:00, вход свободный.

Приходите всей семьей! Испытайте НОВЫЙ SUZUKI SWIFT в деле!

6 августа. Екатеринбург. ТРЦ «Екатерининский», ул. Щербакова, д. 4
13 августа. Казань. ТРЦ «МЕГА», просп. Победы, 141
20 августа. Нижний Новгород.ТЦ «Фантастика», ул. Родионова, д. 187 В
27 августа. Санкт-Петербург. СКК «Петербургский», пр. Юрия Гагарина, д. 8
10 сентября. Москва.Площадь Ходынского поля, вход со стороны Ходынского бульвара, д. 3

Новое поколение бестселлера компании – SUZUKI SWIFT – представлено в этом году. Несмотря на преемственность внешнего облика, специалисты SUZUKI создали абсолютно новый автомобиль. Модель сохранила традиционные качества SWIFT: узнаваемый спортивный дизайн, высокие показатели безопасности, выдающиеся динамичные характеристики и превосходный уровень комфорта, но и претерпела множество изменений. Модернизации подверглись почти все узлы и агрегаты автомобиля: появился новый двигатель, снижен уровень потребления топлива и вредных выбросов в атмосферу, расширена колесная база, усовершенствована система рулевого управления, понижен центр тяжести кузова, улучшены материалы отделки салона, повышена пассивная и активная безопасность автомобиля. По результатам краш-тестов Euro NCAP новый SUZUKI SWIFT получил наивысшую оценку «пять звезд».
  • 0
  • просмотров: 1563
  • 03 августа 2011, 22:03
  • dinosavr

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
1
Rambler's Top100
2