↑ Наверх

Автоцентр «Аларм-Моторс KIA» обновился в честь юбилея


Открытие приурочено к празднованию 10-летия со дня основания самого холдинга «Аларм-Моторс». Автосалон на ул. Савушкина, 108 в свое время стал первым дилерским центром компании. В июле 2012 года в здании дилерского центра Ford, переместившегося в крупный мультибрендовый автоцентр холдинга на Коломяжском проспекте, начал свою успешную работу «Аларм-Моторс KIA». Всего за год автосалон сумел добиться впечатляющих результатов. Так, по итогам первого полугодия 2013 года автоцентр «Аларм-Моторс KIA» стал лауреатом премии «Дилер Года», а один из сотрудников станции СТО вошел в тройку лучших механиков KIA в России в 2013 году.

Обновленный автоцентр «Аларм-Моторс KIA» полностью соответствует всем дилерским стандартам и выполнен в соответствии с фирменной концепцией Red Cube («Красный куб»). Общая площадь автоцентра составляет 2 625 кв. м. Дополнительно увеличенная до 723 кв. м площадь шоу-рума позволяет свободно демонстрировать клиентам в светлом просторном зале весь модельный ряд Kia, который сегодня насчитывает 14 моделей. Расширенная зона отдыха, сочетающая в себе уютное кафе и игровое пространство для детей, позволила сделать пребывание клиентов в автосалоне еще более комфортным.
Отличается внушительными размерами и площадь станции технического обслуживания – 806 кв. м., пропускная способность которой составляет до 70 автомобилей в день. Таким образом, обновленный «Аларм-Моторс KIA» стал одним из самых крупных автоцентров KIA в городе.

Уникальное местоположение дилерского центра — автосалон с двух сторон окружен ключевыми транспортными «артериями» Приморского района, что обеспечивает жителям северной части Санкт-Петербурга беспрепятственный доступ к полному спектру услуг «Аларм-Моторс KIA». Клиенты могут проверить качества автомобилей в длинных и скоростных тест-драйвах, не отягощенных долгим ожиданием в дорожных пробках.
Управляющий директор дилерского центра «Аларм-Моторс KIA», Борис Мухин:
«В ближайшем будущем мы планируем выйти на ежемесячный объем продаж в 120 автомобилей. И в этом нет ничего невозможного. Тем более, учитывая тот факт, что с июля 2012 года владельцами автомобилей Kia в нашем автоцентре стало более 1000 человек, а через сервисный центр прошло втрое больше».
-Мы верим в потенциал KIA — говорит Генеральный директор автохолдинга «Аларм-Моторс» Роман Слуцкий – Этот бренд бросил вызов многим лидерам и сумел доказать свою силу. Нам это близко по духу!

Автоцентр «Аларм-Моторс Петроградский», официальный дилер Peugeot в Петербурге, стал официальным спонсором Кубка России по ралли 2013 года

Данное событие вполне логичный шаг, учитывая спортивные победы бренда Peugeot в мировом автоспорте. В этом году ралли-версия модели Peugeot 208, пришедшая на смену легендарному победителю многочисленных гонок – Peugeot 207 Super 2000, успешно показала себя на этапе Terredes Causses кубка Франции. Голландец Кевин Аббринг за рулем 208-го занял первое место в турнирной таблице. Стоит вспомнить и феноменальную победу девятикратного чемпиона мира по ралли Себастьяна Леба на супермощной (875 л. с.) версии Peugeot 208 Т16 в сложнейшей гонке Pikes Peak в США. Французский гонщик преодолел 20 километров и 156 поворотов холма Pikes Peak в Колорадо со средней скоростью 145 км/ч и показал время 8 минут 13,878 секунд, установив новый мировой рекорд.
Теперь Peugeot приходит и в российский автоспорт. 20 сентября 2013 года в Сестрорецке состоялся 20-й этап кубка России по автомобильному ралли «Санкт-Петербург 2013» – финальный этап чемпионата Северо-западного Федерального округа. В этот субботний день на стартовой площадке возле здания городской администрации Сестрорецка, превратившегося на два соревновательных дня в автоспортивную столицу России, собралось более восьмидесяти боевых экипажей со всех концов страны. И на борту каждой машины красовался логотип «Аларм-Моторс». К слову, на старт вышел и экипаж команды FreeDrive на Peugeot 208. С 19 этапа Кубка России по ралли «Авто-АС Псков» пилоту Сергею Тамбовцеву и штурману Илье Карпинскому удалось увезти целых три комплекта наград: бронзу зачета 2000Н, золото командного зачета и бронзу среди пилотов в Трофее Александра Невского. Но на этот раз команде не повезло – их Peugeot 208 сошел с трассы, не добравшись до финиша.

Впрочем, это был не единственный автомобиль Peugeot, принимавший участие в соревнованиях. Кроссовер Peugeot 4008 дилерского центра «Аларм-Моторс Петроградский», прошедший боевое крещение на этапе Кубка России по ралли 2013 в Выборге, уже традиционно трудился на ралли в качестве автомобиля безопасности, и все 417 километров спортивной дистанции дались ему без каких-либо проблем.
Также на старте и финише участников и зрителей сестрорецкого ралли приветствовал седан Peugeot 408. Специалисты дилерского центра «Аларм-Моторс Петроградский» дарили детям и взрослым флажки и воздушные шары для создания праздничного настроения, и конечно, рассказывали всем желающим о достоинствах этого уникального седана, созданного специально для России, и приглашали в гости в автоцентр пройти тест-драйв.
А достоинств у нового французского бестселлера немало. Клиренс 175 миллиметров в сочетании с усиленной подвеской и металлической защитой картера позволяет чувствовать себя вполне уверенно за рулем «четыреста восьмого» на любых российских дорогах. Чтобы спокойно перенести суровую зиму, Peugeot 408 располагает усиленным стартером, аккумулятором повышенной мощности, бачком омывателя увеличенного объема и более мощной печкой. Хотя «француз» формально принадлежит к сегменту «С», по простору в салоне он легко поспорит и с автомобилями выше классом. А три уровня технического оснащения позволяют скомпоновать автомобиль на любой вкус и кошелек от «рабочей лошадки» до солидного бизнес-авто с раздельным климат-контролем, Bluetooth, навигацией, парктрониками и DVD-проигрывателем. При этом базовая стоимость Peugeot 408 довольно гуманна – от 549 000 рублей.
Информация о дилере:
«Аларм-Моторс Петроградский» официально начал свою работу 23 мая 2013 года. Новый автоцентр, оформленный согласно самым современным стандартам производителя, расположен практически в самом центре города – на Петроградской стороне напротив Крестовского острова. В «Аларм-Моторс Петроградский» на Левашовском пр., 21, можно приобрести и всю модельную линейку легковых и коммерческих автомобилей Peugeot. А опытные мастера СТО дилера справятся с любой поставленной перед ними задачей по обслуживанию и ремонту французских автомобилей – от проведения планового ТО до капитального ремонта узлов и агрегатов, а также восстановления кузова после ДТП.

Peugeot 408 на ралли Выборг-2013

Автоцентр «Аларм-Моторс», официальный дилер Peugeot в Петербурге, 10 августа 2013 года принял спонсорское участие в ралли Выборг-2013 – 17 этапе Кубка России по ралли 2013 года, 7 этапе Чемпионата Северо-западного Федерального Округа по ралли 2013 года и 6 этапе DMack Cup-2013.

На старте и финише всех участников ралли, а также зрителей этого, одного из самых значимых в регионе автосоревнования, встречал белоснежный седан Peugeot 408, созданный французскими инженерами специально для России.

Более того, еще один дилерский автомобиль – кроссовер Peugeot 4008 – потрудился на ралли в качестве автомобиля безопасности. Он прошел всю непростую трассу выборгской гонки, изобилующую весьма коварными и скользкими грунтовыми участками. Здесь традиционно велик процент сходов, но Peugeot 4008 достойно выдержал все испытания.

В промежутке между заездами спортсменов на центральной площади Выборга, где расположился пит-стоп ралли, специалисты дилерского центра «Аларм-Моторс» рассказывали всем желающим о достоинствах нового «француза», приглашали к себе в автоцентр пройти тест-драйв и дарили детям воздушные шарики и флажки.

Информация о дилере:

«Аларм-Моторс Петроградский» официально начал свою работу 23 мая 2013 года. Новый автоцентр, оформленный согласно самым современным стандартам производителя, расположен практически в самом центре города – на Петроградской стороне напротив Крестовского острова. В «Аларм-Моторс Петроградский» на Левашовском пр., 21, можно приобрести и всю модельную линейку легковых и коммерческих автомобилей Peugeot. А опытные мастера СТО дилера справятся с любой поставленной перед ними задачей по обслуживанию и ремонту французских автомобилей – от проведения планового ТО до капитального ремонта узлов и агрегатов, а также восстановления кузова после ДТП.

Kalina 2 появилась на рынке раньше своего срока.

За пару дней до начала официальной реализации Kalina второго поколения уже появилась в продаже. Пока её можно увидеть только в автосалонах Тольяти и Самары. И туда доставили только «люксовые» комплектации. люкс-версии включено 2 передние подушки. В остальных версиях «эир-бэг» пассажира будет исключительно дополнительной опцией.
Хэтчбек оснащён 1,6-литровым движком, работающим в паре с АКПП.
Сначала поговаривали, что новая версия Калины будет доступна к продаже в июне 2013 года, но затем президент «АвтоВАЗа» объявил, что релиз переносится на 1 июля 2013 года.

Peugeot Family Day

Официальные дилеры Peugeot в Санкт-Петербурге – автоцентры «Аларм-Моторс», «Авто Премиум» и «Конкорд» в рамках Международного музыкального фестиваля фестивалей Петропавловской крепости провели 15 июня совместный тест-драйв Peugeot Family Day.

Ежегодный музыкальный праздник, который проходил в кронверке Петропавловской крепости, традиционно объединяет все самое новое и интересное, что есть на мировой и российской музыкальной сцене – от джаза, фолка и блюза до этно и ворлд мьюзик. Так что неудивительно, что в этом году фестиваль помимо прочего стал уникальной площадкой и для презентации нового бюджетного седана французской марки – Peugeot 301. Познакомиться с новинкой и испытать ее в деле могли все посетители фестиваля, а также клиенты дилерских центров «Аларм-Моторс», «Авто Премиум» и «Конкорд», получившие персональное приглашение. И порядка полутора сотен человек с удовольствием воспользовались этой возможностью. Более того, кроме Peugeot 301 гости фестиваля смогли протестировать ходовые качества и его старшего собрата – седана Peugeot 408, созданного французскими инженерами специально для России. Все участники пробных заездов получили самую подробную информацию о технических характеристиках, комплектациях и стоимости французских авто от менеджеров дилерских центров, а также памятные подарки от организаторов. В перерывах между заездами можно было передохнуть в лаунж-зоне Peugeot, попробовать свои силы в плетении из кожи на площадке для ремесел и отведать блюда мировой кухни. А самых маленьких гостей музыкального тест-драйва ждала игровая зона с веселыми аниматорами.

Следующее поколение BMW X6 будет длиннее и агрессивнее

2015 BMW X6 примет более агрессивный вид и должна немного вырасти в длину.

Она будет основана на той же платформе третьего поколения X5, а ее дизайн будет следовать стилю текущей версии, но с более агрессивным внешним видом. По словам инсайдеров BMW, «компания планирует придать своим спортивным моделям более индивидуальный облик для дальнейшего разделения их визуально по сравнению с более практичными моделями в своей линейке».

Благодаря удлиненной колесной базе следующее поколение BMW X6 обеспечит дополнительное пространство для ног задних пассажиров. Под его капотом будет стоять различные 6-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели, бензиновые V8 и бензиново-электрическую гибридную плагин версию, которая выйдет в 2015 году.

Новый X6, как ожидается, будет дебютировать на автовыставке в Москве в 2014 году, прежде чем поступит в продажу в третьем квартале того же года.

Mercedes 300 SL Gullwing – авария стоимостью $830.000

Это должно быть одна из самых ужасных автомобильных фотографий в этом году! Очень редкий и ультра дорогой Mercedes Ben 300 SL Gullwing был разбит на прошлой неделе в Германии, когда механик взял его на тест-драйв.

Специалисты из реставрационного центра Mechatronics работали над этой машиной, чтобы вернуть ее в первоклассную форму. Но, похоже, им придется начать все заново, только после того как они придумают, где взять более $830.000, которые необходимы для ремонта этого автомобиля. Однако, скорее всего, эти расходы будут покрыты страховой компанией.

26-летний механик, который был ответственным за автомобиль и его 19-летний ученик отправились на тест-драйв в ходе восстановительных работ, но они, видимо, потеряли управление и в значительной степени повредили дорогой автомобиль.

Хорошего качества Mercedes Ben 300 SL Gullwing может стоить до 4 млн. евро в наши дни.

Porsche показала гоночную версию модели RSR 911 (991)

После обычных версий модели 991 GT3 и 997 GT3 R Porsche теперь показала гоночную версию RSR 911 (991). Модель 2014 года получила целый ряд обновлений по сравнению с предыдущей моделью, но это не совсем красавица, что, по сути, является позором, потому что 997 RSR всегда надлежащим образом являлся красивым гоночным автомобилем.

Porsche показала гоночную версию модели RSR 911 (991)

Новый 911 GT3 RSR будет принимать участие в гонках World Endurance Championship (WEC) и 24-часовых гонках Ле-Мана. Он получил 460-сильный 4.0-литровый шестицилиндровый оппозитный двигатель, который был взят у его предшественника и оптимизирован.



Этот автомобиль имеет преимущество над старой моделью с точки зрения аэродинамики, легкости и балансировки веса. Автомобиль использует углеродное волокно в изобилии, включая передние и задние крылья, двери, днище, колесные арки, приборную панель и центральную консоль, которые изготовлены из этого легкого, но сильного материала. Более того, все окна сделаны из особенно тонкого и легкого поликарбоната. Кроме того, он использует литий-ионный аккумулятор вместо обычного тяжелого.



GT3 RSR имеет 6-ступенчатую секвентальную коробку передач, которая управляется при помощи подрулевых переключателей. Новая модель имеет более длинную колесную базу, чем ее предшественник и более широкую колею, а также использует новую переднюю поперечную подвеску вместо старой МакФерсон.



Список водителей нового Porsche 911 GT3 RSR в европейских и американских соревнованиях включает Марка Либа, Ричарда Литца, Ромена Дюма, Йорга Бергмайстера, Патрика Пиле и Тимо Бернхарда.

Hyundai представила версию Hermes модели Equus в Сеуле

В попытке улучшить имидж бренда как производителя роскошных автомобилей, Hyundai совместно с компанией Hermes создала уникальную версию модели Equus. Будучи основанным на удлиненной версии колесной базы этой модели, автомобиль получил внешние и внутренние изменения на заказ.

Изюминкой этого автомобиля является, конечно, интерьер, где вы найдете лаундж-салон, два отдельных сиденья, мини-бар, подстаканники и складные столики. В его основе лежит каюта самолета первого класса.

Весь интерьер, получивший отделку кожей тонкого карамельного цвета, украшен более экзотическими вещами и материалами, как, например, крокодиловая кожа. Передняя часть салона также полностью кожаная, но с дополнительным пространством для ног, а полностью новые роскошные удобства расположены сзади.

Hyundai выпустил три модели Equus от Hermes, но ни одна из них не будет продана.

Hyundai представила версию Hermes модели Equus в Сеуле

Hyundai представила версию Hermes модели Equus в Сеуле

Hyundai представила версию Hermes модели Equus в Сеуле

Hyundai представила версию Hermes модели Equus в Сеуле

Kahn Design перекрасил Land Rover Discovery в серый цвет

Kahn Design зарекомендовал себя как тюнер с большим вкусом в цветах, и он снова это доказал, выпустив этот сказочный серый Land Rover Discovery. Этот цвет может и не прийтись по вкусу некоторым людям, но Discovery — это не тот автомобиль, которому подойдут яркие цвета.

Новый проект тюнера, основанный на модели Discovery 3.0 TDV6 XS, получил оснащение комплектом R300, а также пакетом RS600 с более темным оттенком. Оба пакета дополняют экстерьер и создают приятный контраст с тонированными стеклами.

Конечно, вы получите и обычные «лакомства» от Kahn Design на внешней части автомобиля, в том числе передние воздухозаборники, светодиодные полосы на передних колесных арках, уникальное покрытие эмалью на крыльях, значок Kahn Design сзади, тонированные стекла, переднюю решетку RS с 3D-сеткой и дверные пороги из нержавеющей стали.

Что касается интерьера, то данный автомобиль предлагается с пакетом, состоящим из отделки расположенного по центру перчаточного ящика, вентилируемых педалей с отделкой из алюминия, передних, средних и задних сидений со стеганой и перфорированной черной кожей (7 сидений), часов с объемной рамкой, инкрустированной камнями Сваровски, спидометра и тахометра на приборной панели и ковриков.

Все изменения в интерьере индивидуальны, что означает, что вы можете выбрать любые из них по отдельности или все вместе.





Kahn Design перекрасил Land Rover Discovery в серый цвет

1
Rambler's Top100
2