↑ Наверх

Mercedes-Benz не расстанется с G-class в ближайшие годы

По крайней мере, один легендарный внедорожник доживет до 2020 года: в концерне Daimler заявили, что не собираются прощаться с моделью Mercedes-Benz G-class. Правда, для продолжения производства компании потребуется помощь давних партнеров.

Легендарный внедорожник Mercedes-Benz G-class
Mercedes-Benz G-class имеет рейтинг 8.28 в рейтинге автомобилей на AutoNeva.ru


Читать дальше

Техосмотр по-новому: аптечка больше не нужна

Российское правительство подписало документ, регулирующий правила проведения техосмотра. Данный законопроект вступит в силу уже 1 января 2012 года. Теперь для получения талона ТО водителям не нужна аптечка, зато придется купить большой огнетушитель. А без техосмотра отныне не получить полис ОСАГО.



Читать дальше

Grand Vitara Special Edition – Легенда в новом облике

Suzuki объявляет о дебюте специальных комплектаций легендарного флагмана внедорожной линейки – Grand Vitara SE и Grand Vitara SE Exclusive. Новые лимитированные версии, обещающие стать особым украшением для поклонников офф-роуда, будут доступны в автосалонах уже в середине ноября.




Читать дальше

Каким методом подготовится к Зиме.

Зима – самое не простое время года для вождения машины. Как уменьшить опасности и безмятежно проездить зиму? Ответы имеются! Вот несколько элементарных советов от опытных водителей. Подготовьте машину к зиме. Непременно поменяйте покрышки на зимние, проверьте аккумулятор, масло в моторе и трансмиссии, смените щётки на лобовом стекле, залейте в бачок омывателя «незамерзайку» и отрегулируйте фары. Вообще же, кроме этого «тех. минимума», можно осуществить автомобилю большое предзимнее ТО с контролированием всех систем. Зимой неожиданностей быть не должно!

Читать дальше

Один из лучших рекламных роликов в Великобритании.

На юбилейной 35-ой церемонии вручения премии British Television Advertising Awards, которая прошла на прошлой неделе в Лондоне, звание серебряного призера получило британское подразделение компании Skoda. Рекламный ролик о спортивной модели Skoda Fabia RS удостоился призового места в категории «Лучшая автомобильная реклама».





Читать дальше

Интервью с Олегом Барановым с руководителем автоклуба ALFINAclub

Это наше первое интервью, которым мы открываем нашу блого-социальную сеть. Надеемся оно будет вам интересным. Отдельная благодарность Олегу Валентиновичу и всем участникам автоклуба ALFINAclub



Читать дальше
1
Rambler's Top100
2