↑ Наверх
Рейтинг
0.00
голосов: 0

О блоге

Отчеты и анонсы официальных мероприятий, организованных автосалонами, ассоциациями, автоклубами и прочими около автомобильными организациями.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (1)

Grem

Автонева “Засвифтилась”

В последние выходные лета состоялось грандиозное мероприятие — тест-драйв автомобилей Suzuki Swift. 27 августа на территории СКК Санкт-Петербурга при поддержке ДС “Лаура” поклонники марки, автолюбители, а также просто прохожие могли окунуться в мир Suzuki, опробовать новые автомобили, отдохнуть и зарядиться хорошим настроением.



Читать дальше

Новый Shevrolet Spark

В минувшую субботу автосалон «Капитал Авто Кудрово» провел презентацию новинки на российском рынке. Городской, яркий Chevrolet Spark, в 2011 году стал победителем в конкурсе «Автомобиль года в России» в номинации «городской автомобиль».



Ярко зеленый малыш Спарк, стоявший в центре зала, сразу привлек внимание посетителей, потому что был похож на клумбу, а петербуржцы из-за затянувшейся зимы очень соскучились по весеннему настроению и цветам, которые в данном случае удачно подчеркивали образ небольшого, но позитивного и энергичного автомобиля.




В самом начале гостей поприветствовали стройные, красивые девушки-модели, после чего со вступительными словами выступили представители компании «Капитал Авто Кудрово». Неотъемлемая официальная часть таких мероприятий уступила черед положительным эмоциям во время розыгрышей ценных призов от компании «Капитал Авто Кудрово» и ее партнеров.




Гости по-настоящему оживились, когда началась развлекательная программа, которая включала в себя несколько танцевальных номеров одного из питерских балетных коллективов и эффектное бармен-шоу.







Несмотря на раннее субботнее утро, гостей собралось довольно много, некоторые пришли с детьми, для которых аниматоры приготовили различные игры, дав возможность взрослым разобраться в тонкостях новой модели Chevrolet – Chevrolet Spark.




Небольшой фуршет доставил удовольствие всем присутствующим, а по окончании мероприятия посетителям было предложено сорвать с украшенного Chevrolet Spark по несколько цветов на память, после чего автомобиль предстал во всей красе и у гостей появилась возможность поближе познакомиться с новинкой, посидеть в салоне и при желании принять участие в тест-драйве.



1
Rambler's Top100
2