↑ Наверх
Рейтинг
0.00
голосов: 0

О блоге

Отчеты и анонсы официальных мероприятий, организованных автосалонами, ассоциациями, автоклубами и прочими около автомобильными организациями.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (1)

Grem

Открытие нового автосалона SUZUKI в Санкт-Петербурге!

Официальный дилерский центр «АВТОПОЛЕ Suzuki» приглашает Вас на церемению официального открытия и пресс-концеренцию, посвященную открытию нового автоцентра Suzuki, в котором будет представлен весь модельный ряд автомобилей.
Мероприятие состоится 18 июля в 16:30 на территории автоцентра «АВТОПОЛЕ Suzuki» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, 13 километр автодороги «Кола» (пересечение с КАД), здание 4.

Телефон для справок: (812) 607-77-77

Приглашение

Совместный тест- драйв всех дилеров "Мерседес-Бенц" в Санкт- Петербурге



Официальные дилеры «Мерседес-Бенц»: «Авангард», «Автофорум», «Авто-Пулково», «Звезда Невы» и «Олимп» при поддержке спонсора, компании «Ресо-Лизинг», 15 июня 2013 года провели выездной тест-драйв под названием «Украшение строптивых. Тест-драйв автомобилей «Мерседес-Бенц» с индивидуальным характером».

Читать дальше

Лучшие девушки автосалона в Женеве 2013

На каждой автомобильной выставке помимо бесконечного количества новых машин, концептов и прочих транспортных средств всегда присутствуют модели. Иногда они даже привлекают не меньше внимания, нежели мировые премьеры. Представляем к Вашему вниманию большую фотогалерею девушек Женевского автосалона.



Хотя стоит отметить, что в последнее время производители автомобилей стали меньше уделять внимания прекрасному полу на своих стендах. В Германии или США, например, традиционно с этим тяжело, а вот во Франции или Швейцарии — прекрасных девушек больше. В 2013 году особенно отличились Skoda, Jeep и все итальянские бренды, на стендах которых красовались профессиональные модели. Впрочем, что тут рассказывать — смотрите сами.

Читать дальше

Розыгрыш видеорегистратора DOD F900LS к Новому Году!!!

Дорогие друзья! В честь Нового Года, мы проводим розыгрыш отличного видеорегистратора DOD F900LS.

видеорегистратор DOD F900LS

Что бы стать участником конкурса, Вам всего лишь надо:
  1. Быть или стать участником нашей группы Вконтакте
  2. Нажать «Мне нравится», под объявлением розыгрыша на нашей группе Вконтакте
  3. Нажать «Рассказать друзьям»
Ничего сложного, правда? :)

Почему именно видеорегистратор DOD F900LS?
Регистратор выбирали долго и мучительно
из видеорегистраторов такого плана
это одна из лучших моделей особенно в плане ночной съемки

из еще интересных видеорегистраторов можно отметить
либо очень компактные, либо с GPS
типа BlackVue DR400G
market.yandex.ru/model.xml?modelid=7761737&hid=6269371

но бюджет на наш первый розыгрыш ограничен
+ мы решили что видеорегистратор с экранчиком будет более предпочтителен
для основной массы автолюбителей

Если у вас есть другие мысли по этому поводу или предложения для других будущих подарков, то пишите здесь или в нашей группе ))

Итоги розыгрыша будут подведены 30 декабря 2012 года

Желаем удачи и счастливого Нового Года!!!

В России появился свой аналог премии "Car of the Year"

Российские автоэксперты учредили новую премию «ТОП-5 АВТО», которая станет аналогом знаменитого конкурса «Car of the Year». Согласно регламенту, в премии предусмотрено пять номинаций. Победителей будут выбирать 25 журналистов и экспертов. Первая церемония награждения пройдет в мае 2013 года.

ТОП-5 АВТО

Как заявляют организаторы мероприятия, до сих пор в России не было конкурса, в рамках которого номинантов и победителей выбирало бы профессиональное жюри из журналистов и экспертов СМИ.

Читать дальше

Лучшие девушки Парижского автосалона 2012

Каждый автомобильный салон украшают представительницы прекрасного пола. На этот раз мы предлагаем вам ознакомиться с красотками Парижа. Эти дамы дополнили и подчеркнули общий эффект от новинки того или иного бренда, а некоторые даже затмили собой выставленные на обозрение публики машины.

Девушки Парижского автосалона 2012

Нашей редакцией, была проведена сложнейшая работа по отбору из всех красавиц, самых красивых девушек шоу. Для того, что бы представить Вам всю красоту Парижской выставки.

Читать дальше

Самые красивые русские девушки с Московского авто-шоу 2012. Часть 2

В этом году Московский международный автосалон, который успешно завершился 9 сентября, можно и впрямь назвать рекордным. И дело даже не в количестве премьер, автокомпаний, квадратных метров или зрителей. Красивых девушек на стендах ММАС-2012 оказалось так много, что пришлось разбивать все фотографии на две части. Первую часть фотографий Вы можете увидеть в предыдущем материале.




Кстати, первоначально было заявлено о 14 мировых премьерах на автосалоне. Однако чуть позже стало понятно, что новинок, которые впервые продемонстрируют широкой публике, будет больше.

Читать дальше

Самые красивые русские девушки с Московского авто-шоу 2012

Ни один автосалон не обходится без прекрасных девушек, которые дополняют и подчеркивают общий эффект от эскпозиции того или иного бренда, а порой и затмевают выставленные машины. В России, как известно, самые красивые девушки, а потому и Московский международный автосалон был интересен не только автомобильными новинками.



В этом году столичное автошоу имеет особенный размах. Нашу страну выбрали для мировых премьер сразу несколько крупных автопроизводителей. Так, например, на ММАС-2012 прошла мировая премьера нового поколения Mazda6. Всего таких дебютов было 14.

Читать дальше

ALL-ROAD SHOW снова в Санкт-Петербурге!

23 –24 июня в Санкт-Петербурге прошел тест-драйв федерального уровня — ALL-ROAD SHOW.


ALL-ROAD SHOW – крупнейший мультибрендовый тест-драйв федерального уровня в России, один из главных и самых известных проектов компании Multi Motors Group Rus. Основной целью проведения ALL-ROAD SHOW является сближение дилерских центров с реальными и потенциальными клиентами.



Тест-драйв ALL-ROAD SHOW традиционно проходит в Санкт-Петербурге с 2009 года. Концепция мероприятия не только пришлась по вкусу дилерам и автолюбителям Северной Столицы, но и привлекла интерес коллег в регионах страны. С 2010 года проект ALL-ROAD SHOW успешно реализуется на федеральном уровне и с большим успехом несколько раз прошел в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Казани. Практически на каждом мероприятии количество гостей приближалось к 2000 человек, и было представлено порядка 20 автомобилей.


Читать дальше
1
Rambler's Top100
2