↑ Наверх

Цены на новую модель Hyundai Elantra

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет цены на новую модель Hyundai Elantra. Седан воплощает новую концепцию Hyundai – Modern Premium: премиальное качество по доступной цене. Он порадует автолюбителей современным дизайном, широким выбором полезных опций и топливной экономичностью.




Читать дальше

Пятничная автомобильная видео подборка - 10

Всех с пятницей.
Встречает нас уже ставший достаточно популярным ролик

Пьяная Русская девочка в Беларуси

Ну наши, конечно, отожгли. Что девушка, что мужчина и даже сотрудник ГАИ с приемами айкидо.
Как говорится: «Нажрался!? Веди себя прилично !!!» И тем более за руль ни ни.



Читать дальше

Начало продаж трёхдверного Suzuki Swift в сентябре!

У клиентов Suzuki расширяется возможность выбора. С 1 сентября в Автоцентре Lucky Motors — Suzuki можно будет заказать трёхдверную версию популярного компактного хэтчбека Swift.
Трёхдверный хэтчбек – это не просто способ самовыражения, это уникальная возможность получить немного больше от того, что тебя окружает. Трёхдверный Swift не мал: обладая размерами, полностью совпадающими с пятидверной версией (длина 3850 мм, ширина 1695 мм, высота 1510 мм), он обещает водителю и его спутникам тот же внушительный букет преимуществ, который может предложить в городе автомобиль с пятью дверьми: багажник в 528 л, четыре посадочных места и великолепную маневренность. При этом, формально оставаясь хэтчбеком, трёхдверный Swift воплощает в своем, еще более дерзком и спортивном облике свежие черты, навеянные компактными автомобилями с кузовом купе.




Читать дальше

Начало продаж нового поколения Toyota Camry в России осенью 2011 года

ООО «Тойота Мотор» объявляет о начале продаж нового поколения Toyota Camry в России осенью 2011 года



— Новый элегантный дизайн экстерьера, отличный от американской версии
— Превосходный уровень комфорта
— Новый бензиновый двигатель рабочим объемом 2,5 литра и
усовершенствованный 3,5-литровый двигатель V6 с улучшенными
характеристиками мощности и топливной экономичности
— Роскошный пакет для пассажиров задних сидений
— Широкий спектр мультимедийного оборудования и новая аудио система JBL с
10 динамиками
— Высокий уровень активной и пассивной безопасности


Читать дальше

Пятничная автомобильная видео подборка - 9

Пятница…
Это хорошо
Еще немного и полный расслабон

Начинаем с вполне позитивного видео.
Да, и все ролики на этой недели сплошной прикол.
Как познакомится на пляже при помощи маленькой машинки



Читать дальше

Kia Picanto, Rio и Optima получили экологическое одобрение от TÜV Nord

Сразу три автомобиля марки Kia были признаны авторитетным немецким Союзом технического надзора TÜV Nord соответствующими стандартам ISO группы 14040, оценивающим жизненный цикл (LCA) продукции.

Сертификаты LCA, которые получили автомобили Kia Picanto, Rio и Optima, свидетельствуют, что эти три модели оказывают минимальное негативное влияние на окружающую среду на протяжении всего жизненного цикла: от проектирования до утилизации.




Читать дальше

Будущий бестселлер — новый седан Rio

Перед тем как организаторы сдёрнули шёлковое покрывало с автомобилей, нас познакомили с их внешностью на бумаге. Шрайер, взявший в руки карандаш, за считанные минуты нарисовал почти копию дебютанта. А потом показали машину в металле… Многие не сомневались, что предназначенная для нас четырёхдверка Kia Rio (в Европе и США под этим именем продаётся иная модель) будет выглядеть выигрышнее даже, чем яркий седан Hyundai Solaris. Убедились — Rio приковывает взгляд не меньше, но смотрится подтянутее и гармоничнее. А такие детали, как головная оптика и фальшрадиаторная решётка, объединённые в единое «лезвие»,
L-образные противотуманные фонари и декоративные жабры на передних крыльях, приятно удивляют — ещё несколько лет назад потребитель и мечтать о таком не мог, выбирая машину из сегмента бюджетных моделей.





Читать дальше

Новый Renault Fluence Sportway

В России начались продажи специальной ограниченной версии седана Renault Fluence Sportway. Новая модификация Fluence отличается спортивными элементами дизайна, которые делают автомобиль еще более ярким и заметным на дороге.



Читать дальше

Пятое поколение модели Elantra в России

Компания «Хендэ Мотор СНГ» анонсирует комплектации нового седана Hyundai Elantra.



Новинка создана для молодых людей, ведущих активный образ жизни, молодых семей и всех тех, кто ценит современный дизайн, качество и комфорт. Новая Elantra – это яркий представитель новой концепции Hyundai – Modern Premium: премиальное качество по доступной цене.

В России Elantra будет оснащаться двумя двигателями: объемом 1,8 литра мощностью 149,6 л.с. в комплектации Sport и объемом 1,6 литра — мощностью 132 л.с. в трех комплектациях – Base, Optima и Comfort совместно с 6-ти ступенчатой автоматической или механической коробками передач.



Читать дальше
  • +1
  • просмотров: 6559
  • 22 августа 2011, 17:28
  • dinosavr

Пятничная автомобильная видео подборка - 8

Рабочая неделя пролетела очень быстро, завершает её пятничная автомобильная видео подборка. Начнем с небольшой подборки забавных ситуаций. Радиоуправляемая модель автомобиля буквально «пролетела» через озеро. Форд vs. Шевролет — Битва грузовиков. Битва шла до первой крови, так сказать. Бухой скутерист упал в пруд Умом Россию не понять, аршином общим не измерить…

Читать дальше
1
Rambler's Top100
2