↑ Наверх
Рейтинг
0.00
голосов: 0

О блоге

Автомобильные новости России и мира от пользователей сайта AutoNeva.ru

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (2)

dinosavr Grem

Первые фотографии нового поколения Hyundai i30



Накануне Международного Автомобильного cалона во Франкфурте компания Hyundai Motor опубликовала первые фотографии автомобиля Hyundai i30 нового поколения. На данный момент городской хетчбэк i30 является одной из самых продаваемых моделей компании в С-сегменте.



Hyundai i30 – первая машина с приставкой «i», ознаменовавшая новую эру Hyundai в Европе. У модели i30 есть ряд особенностей: это первый автомобиль, разработанный и спроектированный в Европе, на самом современном заводе компании в Чехии, а также первый автомобиль Hyundai, получивший 5 звезд от европейского комитета Euro NCAP.


Читать дальше

ZAZ Chance с автоматической коробкой передач



29-30 августа на Запорожском автомобильном заводе прошла презентация ZAZ Chance с автоматической коробкой переключения передач.

На автомобиле ZAZ Chance новой комплектации установлен силовой агрегат объемом 1,4 литра производства General Motors с применяющейся на нем 4-ступенчатой АКПП. Проведена адаптация системы впрыск и вспомогательных механизмов для обеспечения корректной работы автомобиля и достижения оптимальных показателей по скорости и токсичности. Автомобиль будет выпускаться в исполнении, соответствующем нормам Евро 4.

Автомобиль ZAZ Chance с двигателем 1,4 л мощностью 101 л.с. с АКПП будет представлен в кузовах «седан» и «хэтчбэк» в трех комплектациях: S, SE и SX. Самая полная комплектация будет включать кондиционер, гидроусилитель руля, противотуманные фары, электрические стеклоподъемники и подушку безопасности.

Автомобиль появится на российском рынке в ноябре 2011 года. Цена на Chance с АКПП будут от 349 000 рублей.

Цены на новую модель Hyundai Elantra

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет цены на новую модель Hyundai Elantra. Седан воплощает новую концепцию Hyundai – Modern Premium: премиальное качество по доступной цене. Он порадует автолюбителей современным дизайном, широким выбором полезных опций и топливной экономичностью.




Читать дальше

Начало продаж трёхдверного Suzuki Swift в сентябре!

У клиентов Suzuki расширяется возможность выбора. С 1 сентября в Автоцентре Lucky Motors — Suzuki можно будет заказать трёхдверную версию популярного компактного хэтчбека Swift.
Трёхдверный хэтчбек – это не просто способ самовыражения, это уникальная возможность получить немного больше от того, что тебя окружает. Трёхдверный Swift не мал: обладая размерами, полностью совпадающими с пятидверной версией (длина 3850 мм, ширина 1695 мм, высота 1510 мм), он обещает водителю и его спутникам тот же внушительный букет преимуществ, который может предложить в городе автомобиль с пятью дверьми: багажник в 528 л, четыре посадочных места и великолепную маневренность. При этом, формально оставаясь хэтчбеком, трёхдверный Swift воплощает в своем, еще более дерзком и спортивном облике свежие черты, навеянные компактными автомобилями с кузовом купе.




Читать дальше

Начало продаж нового поколения Toyota Camry в России осенью 2011 года

ООО «Тойота Мотор» объявляет о начале продаж нового поколения Toyota Camry в России осенью 2011 года



— Новый элегантный дизайн экстерьера, отличный от американской версии
— Превосходный уровень комфорта
— Новый бензиновый двигатель рабочим объемом 2,5 литра и
усовершенствованный 3,5-литровый двигатель V6 с улучшенными
характеристиками мощности и топливной экономичности
— Роскошный пакет для пассажиров задних сидений
— Широкий спектр мультимедийного оборудования и новая аудио система JBL с
10 динамиками
— Высокий уровень активной и пассивной безопасности


Читать дальше

Kia Picanto, Rio и Optima получили экологическое одобрение от TÜV Nord

Сразу три автомобиля марки Kia были признаны авторитетным немецким Союзом технического надзора TÜV Nord соответствующими стандартам ISO группы 14040, оценивающим жизненный цикл (LCA) продукции.

Сертификаты LCA, которые получили автомобили Kia Picanto, Rio и Optima, свидетельствуют, что эти три модели оказывают минимальное негативное влияние на окружающую среду на протяжении всего жизненного цикла: от проектирования до утилизации.




Читать дальше

Новый Renault Fluence Sportway

В России начались продажи специальной ограниченной версии седана Renault Fluence Sportway. Новая модификация Fluence отличается спортивными элементами дизайна, которые делают автомобиль еще более ярким и заметным на дороге.



Читать дальше

Пятое поколение модели Elantra в России

Компания «Хендэ Мотор СНГ» анонсирует комплектации нового седана Hyundai Elantra.



Новинка создана для молодых людей, ведущих активный образ жизни, молодых семей и всех тех, кто ценит современный дизайн, качество и комфорт. Новая Elantra – это яркий представитель новой концепции Hyundai – Modern Premium: премиальное качество по доступной цене.

В России Elantra будет оснащаться двумя двигателями: объемом 1,8 литра мощностью 149,6 л.с. в комплектации Sport и объемом 1,6 литра — мощностью 132 л.с. в трех комплектациях – Base, Optima и Comfort совместно с 6-ти ступенчатой автоматической или механической коробками передач.



Читать дальше
  • +1
  • просмотров: 6559
  • 22 августа 2011, 17:28
  • dinosavr

Стартуют продажи дизельного Kia Sportage

16 августа 2011 года в России стартуют продажи дизельного Kia Sportage мощностью 184 л.с. Суперпопулярный кроссовер 2012 модельного года с новым высокопроизводительным дизельным двигателем объемом 2,0 литра стал еще более динамичным и маневренным.





Читать дальше

Новый Kia Rio: никаких секретов, только восхищение

17 августа 2011 года состоялось одно из самых долгожданных событий в этом году на российском автомобильном рынке – презентация абсолютно новой модели Kiа Rio. С самого начала этот городской автомобиль, созданный специально для российского рынка и призванный стать бестселлером, был окутан завесой тайны. А знакомство с поступавшей о нем информацией напоминало работу ювелира, который грань за гранью внимательно рассматривает неизвестный ему красивейший бриллиант. И вот новый «драгоценный камень» в модельном ряду Kia предстал во всей красе.

Экстерьер нового Kiа Rio способен покорить самого взыскательного критика. Недаром яркая, по-спортивному энергичная и элегантная модель создана группой дизайнеров под руководством главного дизайнера Kia Питера Шрайера, который является основателем новейшей динамической эстетики.





Читать дальше
1
Rambler's Top100
2