↑ Наверх
Рейтинг
0.00
голосов: 0

О блоге

Автомобильные новости России и мира от пользователей сайта AutoNeva.ru

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (2)

dinosavr Grem

Двигатель Hyundai Solaris - один из лучших в мире

Вот уже 18 лет американское издание Ward’s Auto присуждает автоконцернам призы за лучшие автомобильные двигатели. Некоторые моторы по нескольку лет не покидают Топ-10 — настолько это удачные силовые агрегаты. Но свежие разработки, конечно, не остаются без внимания жюри.



В этом году в ТОП-10 лучших двигателей вошел 1,6 литровый атомосферный, 4-цилиндровый рядный двигатель Hyundai Solaris.


Читать дальше

Hyundai Solaris объявлен победителем конкурса Гран-при «За рулем 2012» в малом классе

8 декабря издательство «За рулем» подвело итоги ежегодного конкурса Гран-при «За рулем», определяющего лучшие автомобильные новинки 2012 года на российском рынке. Победителем в малом классе, по мнению многочисленной аудитории изданий «За рулем», стал автомобиль Hyundai Solaris.




Читать дальше

Пять звезд безопасности для нового Kia Rio

Kia Rio получил пять звезд в тестах Euro NCAP. За безопасность взрослых пассажиров Киа Рио набрал 92%, безопасность детей оценили на 84%. Особо было отмечено, так же, что стандартное оборудование Киа Рио включает систему контроля устойчивости ESC.




Читать дальше

Журнал BBC Top Gear назвал Range Rover Evoque «Автомобилем года 2011»

Range Rover Evoque стал победителем в категории кроссоверов в ежегодном рейтинге журнала BBC Top Gear «Автомобиль года». Кроме того, ведущий Top Gear Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson) назвал Evoque своим любимым новым автомобилем года.
Evoque в жесткой конкуренции опередил BMW 1 Series M, Mclaren MP4 12c, Ferrari FF, VW Up! и Kia Picanto. Победители «Автомобиля года» официально объявляются в декабрьском издании журнала BBC Top Gear, который уже сейчас поступил в продажу в Великобритании.




Читать дальше

ВТБ24 снижает процентные ставки на покупку автомобилей Kia

Покупать новые автомобили Kia в рамках программы Kia Finance, воспользовавшись кредитом банка ВТБ24, становится еще выгоднее.



Во-первых, ВТБ24 предоставляет специальные условия при покупке нового Kia Rio стоимостью до 600 тысяч рублей. При первоначальном взносе от 30% и сроке кредитования до 36 месяцев, процентная ставка составит от 6,5% годовых. Это предложение действует только до 31 декабря 2011 года.


Читать дальше

Infiniti M56 – «Лучший спортивный автомобиль 2011» по мнению журнала «Автомобили»

По итогам 7-й ежегодной премии «Спортивный автомобиль 2011» в конкурсе, организованном журналом «Автомобили» высшую награду получил Infiniti M56s! После серии профессиональных тестов жюри назвали Infiniti M56s «Лучшим спортивным автомобилем 2011 года» в категории «Престиж», в которой оценивались автомобили стоимостью от полутора до трех миллионов рублей.



Почему Infiniti M56s?


Читать дальше

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о продаже 80 000-го автомобиля Solaris

«Хендэ Мотор СНГ» сообщает о реализации 80 000-го автомобиля Solaris. Данный показатель продаж за период с начала января по ноябрь 2011 года является рекордным, как среди модельного ряда Hyundai, так и на рынке иностранных автомобилей в России в целом.




Читать дальше

АВТОВАЗ: новая программа LADA Assistance

С 1 ноября АВТОВАЗ внедрил в 60 регионах России программу поддержки владельцев автомобилей — LADA Assistance



Программа обеспечивает круглосуточную экстренную техническую помощь на дорогах.


Читать дальше

KIA Optima – скоро в России

Компания KIA Motors Rus рада сообщить, что продажи нового поколения KIA Optima стартуют в России в 2012 году. Новый седан бизнес-класса объединяет в себе динамичный элегантный силуэт, безупречный комфорт и самые последние технологии.
«KIA Optima излучает мощную энергию. Модель отличается плавными линиями и элегантными, но не сложными формами, привлекающими внимание точно так же, как превосходно сшитый итальянский костюм, — говорит шеф-дизайнер KIA Питер Шрайер. — Каждый дюйм автомобиля демонстрирует четкий, изящный стиль и внимательное отношение к деталям».




Читать дальше

Продажи обновленного Kia Soul в России стартуют в конце ноября

28 ноября 2011 года стартуют продажи обновленного Soul.



Впервые представленный в апреле этого года на автосалоне в Нью-Йорке автомобиль стал еще более привлекательным по дизайну, получил новое высокотехнологическое оборудование и дополнительные опции.


Читать дальше
1
Rambler's Top100
2