↑ Наверх
Рейтинг
0.00
голосов: 0

О блоге

Автомобильные новости России и мира от пользователей сайта AutoNeva.ru

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (2)

dinosavr Grem

Hyundai Motor начинает продажи обновленного Genesis Coupe

Компания Hyundai Motor, крупнейший автопроизводитель Южной Кореи, представила широкой публике обновленное спортивное купе премиум-класса Genesis Coupe. Презентация новой модели прошла 12 ноября на «Корейском фестивале скорости 2011» (Korea Speed Festival 2011) в Йонаме (Корея), который посетили более 5000 любителей автоспорта.



Новый Genesis Coupe — это усовершенствованная версия первого спортивного купе Hyundai с задним приводом, дебют которой состоялся в октябре 2008 года. Спортивная внешность обновленного автомобиля Genesis Coupe гармонично дополняется улучшенными динамическими показателями и повышенной мощностью. Широкая радиаторная решетка придает модели смелый вид, делает автомобиль ярким, харизматичным. Более обтекаемые передние фары, светодиодные стояночные огни и блок задних ламп, а также характерные широкие обводы кузова подчеркивают образ скоростного спортивного автомобиля.


Читать дальше

Акция «Hyundai Equus. Интеллектуальная роскошь»

Компания «Хендэ Мотор СНГ» и крупнейшие автолизинговые компании России – Europlan и CARCADE объявляют о появлении специальных предложений на приобретение седана премиум-класса Hyundai Equus в лизинг.



«Хендэ Мотор СНГ» совместно с компаниями Europlan и Carcade объявляет о запуске новой совместной акции «Hyundai Equus. Интеллектуальная роскошь». С 24 октября по 31 декабря 2011 года предприятия, организации и индивидуальные предприниматели могут приобрести в лизинг автомобиль Hyundai Equus на выгодных условиях. Акция доступна во всех регионах присутствия официальных дилеров Hyundai по стране.


Читать дальше

Новый Volkswagen CrossPolo в России

В конце осени российским покупателям станет доступен новый пятидверный Volkswagen CrossPolo с богатым пакетом оборудования и характерным экстерьером.



Вызывающий, дерзкий дизайн в стиле линейки Cross с внедорожными элементами, компактные габариты и богатое оснащение делают CrossPolo одним из самых выдающихся представителей своего класса.


Читать дальше

Начало приема заказов на автомобиль Toyota Alphard

ООО «Тойота Мотор» сообщает о том, что 24 октября 2011 года на территории Российской Федерации во всех дилерских центрах Тойота начинается прием заказов на Toyota Alphard. Новая для российского рынка модель поддерживает выход Toyota в сегмент минивэнов класса премиум, в котором компания успешно работает с 2002 года в странах Азии.




Читать дальше

Новый Kia Rio дополнят кузовом хэтчбек.

В марте следующего года на заводе под Санкт-Петербургом стартует производство нового Kia Rio в кузове хэтчбек.



Пока официальных данных о комплектациях пятидверного Киа Рио нет. Поэтому мы пока только предполагаем, что Kia Rio хэтчбек будет оснащен такими же моторами и трансмиссиями что и седан (двигатели 123 и 107 л.с. оснащенные двумя коробками переключения передач — автоматической и механической).

Ценовая категория для Киа Рио хэтчбек будет скорее останется такой же как и для Рио, который уже продается.

АВТОВАЗ покажет электроЛАДУ

Проектная компания нанотехнологической корпорации ОАО «Роснано» представит на форуме RUSNANOTECH-2011 первые действующие прототипы российского электротранспорта, оснащенные литий-ионными аккумуляторами, в том числе электромобиль ELLADA, разработанный АВТОВАЗом




Читать дальше

В конце октября стартуют продажи трехдверной версии Kia Picanto

В конце октября на российском рынке стартуют продажи трехдверной версии Kia Picanto. В продажу поступят модификации, оснащенные 1,2-литровым мотором мощностью 85 л.с. в сочетании с автоматической трансмиссией. Новинка будет доступна в двух комплектациях: Comfort и Prestige, по цене 479 900 рублей и 569 900 рублей соответственно.



Трехдверная версия отличается от пятидверной более спортивным и стильным дизайном. Увеличенная фирменная решетка радиатора «Улыбка тигра» c элегантной красной окантовкой, новые передний и задний бамперы, выполненные в более агрессивном стиле, сдвоенная выхлопная система, стильные черные легкосплавные 15-дюймовые колесные диски – Kia Picanto стала ярче и динамичнее в каждой детали.



Читать дальше

Петербургский автомобильный салон 2011

Торжественное открытие салона состоится 20 октября в выставочном комплексе «Ленэкспо».



Время работы выставки: 20.10 (12.00-19.00), 21.10-23.10, (11.00-19.00). Адрес: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О.,103, 8, 8 «а» павильоны.

Салон организуется при официальной поддержке Правительства Санкт-Петербурга и патронате Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Тематические разделы салона: Модельный ряд автопроизводителей; Автомобильный рынок (запчасти, средства ухода за автомобилем, асессуары); Ретро автомобили; Автомобили с тюнингом; Автомобили для отдыха, охоты, рыбалки, спорта; Электромобили.
В программе: Конкурсы, показы, специальные акции.

Новый Kia Rio включен в госпрограмму льготного автокредитования

KIA RIO включен в перечень автомобилей, подпадающих под государственную программу льготного кредитования. Это отличная новость для всех желающих купить новый Rio, ведь теперь оформить кредит на этот автомобиль можно на еще более выгодных условиях. В рамках программы государство субсидирует банку, выдающему кредит на приобретение автомобиля российской сборки, часть процентной ставки по кредиту. А благодаря конкурентоспособной цене нового Rio по программе можно приобрести автомобиль практически во всех комплектациях, с двигателями объемом 1,4 л. и 1,6 л., с механической и автоматической КПП.



Торопитесь! Госпрограмма льготного автокредитования действует только до 31 декабря 2011 года.


Читать дальше

Стартовали продажи Kia Mohave 2012 модельного года.

10 октября на российском рынке стартовали продажи Kia Mohave 2012 модельного года. Флагман модельной линейки Kia будет доступен как с дизельным, так и бензиновым двигателями.




Читать дальше
1
Rambler's Top100
2