↑ Наверх

Самые продаваемые автомобили России на март 2014



Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) подвела итоги продаж за первые три месяца этого года. В начале 2014 года продажи снизились всего на 2% по сравнению с 2013-м, а в марте показатели вообще «вышли в ноль».

Читать дальше

Самые продаваемые автомобили России на февраль 2014



В феврале 2014 г. российский автомобильный рынок снизился на 2% или на 4,187 штук проданных
новых легковых и легких коммерческих автомобилей по сравнению с февралем 2013 года (данные
Комитета автопроизводителей АЕБ).

Читать дальше

Автомобили попадающие под налог на роскошь



Минпромторг России опубликовал перечень автомобилей стоимостью более 3 млн. рублей, которые попадают под налог на роскошь, вступивший в силу с 1 января 2014 года. Всего в список вошла 191 модель легковых автомобилей, пишет газета «Ведомости». В их числе – Aston Martin, Audi, Bentley, BMW, Bugatti, Cadillac, Ferrari, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Lamborghini, Land Rover, Lexus, Maserati, Mercedes-Benz, Nissan, Porsche, Rolls-Royce, Toyota и Volkswagen. Одними из самых дорогих в опубликованном Минпромторгом перечне являются модели Ferrari F12 Berlinetta и Aston Martin DBS, стоимость которых превышает 15 млн. рублей.

Читать дальше

Европейским автомобилем года стал Peugeot 308



Впрочем, наиболее примечательным фактом стала не победа популярного компактного хэтчбека, а тот момент, что ближайшим конкурентом французской машины стал весьма дорогой американский электромобиль.

Читать дальше

Самые продаваемые автомобили России на январь 2014

Последнее обновление "Самые продаваемые автомобили России на октябрь 2014"

В январе 2014 г. российский автомобильный рынок снизился на 6% или на 9.415 штук проданных новых легковых и легких коммерческих автомобилей по сравнению с январем 2013 года (данные Комитета автопроизводителей АЕБ)

Читать дальше

Самые продаваемые автомобили России на декабрь 2013



В 2013 г. российский автомобильный рынок снизился на 5% или на 161.342 штук проданных новых легковых и легких коммерческих автомобилей по сравнению с 2012 годом (данные Комитета автопроизводителей АЕБ).

Читать дальше

Самые популярные автомобили Европы 2013



Volkswagen Golf в очередной – уже пятый по счету – раз подтвердил свое звание европейского бестселлера, попутно улучшив и личные рыночные достижения. В борьбе за покупателя «Гольф» умудрился обойти такие популярные модели, как Ford Focus и Nissan Qashqai.

Читать дальше

7 кандидатов на лучший автомобиль Европы



Жюри европейского конкурса «Лучший автомобиль 2014 года» обнародовало шорт-лист премии. Список кандидатов, состоящий из 30 моделей, сократился до семи автомобилей. На следующем этапе будут определены три финалиста.

Читать дальше

Самые ненадёжные подержанные автомобили



Около 8 миллионов технических экспертиз понадобилось специалистам немецкого сертификационного агентства TUV и издания Autobild, чтобы составить рейтинг надежности подержанных автомобилей. Седан Logan стал главным антигероем исследования сразу в трех категориях.

Читать дальше
1
Rambler's Top100
2