↑ Наверх
Рейтинг
1.13
голосов: 1

О блоге

Подборка цикла статей посвященных выбору нового автомобиля. Мы постарались осветить все основные моменты этого не легкого процесса и сделать его максимально простым и понятным. Если у вас после прочтения останутся еще вопросы или комментарии, то напишите их нам.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (0)

Читателей здесь не замечено

Самые продаваемые автомобили России на январь 2014

Последнее обновление "Самые продаваемые автомобили России на октябрь 2014"

В январе 2014 г. российский автомобильный рынок снизился на 6% или на 9.415 штук проданных новых легковых и легких коммерческих автомобилей по сравнению с январем 2013 года (данные Комитета автопроизводителей АЕБ)

Читать дальше

Самые продаваемые автомобили России на декабрь 2013



В 2013 г. российский автомобильный рынок снизился на 5% или на 161.342 штук проданных новых легковых и легких коммерческих автомобилей по сравнению с 2012 годом (данные Комитета автопроизводителей АЕБ).

Читать дальше

Самые популярные автомобили Европы 2013



Volkswagen Golf в очередной – уже пятый по счету – раз подтвердил свое звание европейского бестселлера, попутно улучшив и личные рыночные достижения. В борьбе за покупателя «Гольф» умудрился обойти такие популярные модели, как Ford Focus и Nissan Qashqai.

Читать дальше

7 кандидатов на лучший автомобиль Европы



Жюри европейского конкурса «Лучший автомобиль 2014 года» обнародовало шорт-лист премии. Список кандидатов, состоящий из 30 моделей, сократился до семи автомобилей. На следующем этапе будут определены три финалиста.

Читать дальше

Национальная премия "ТОП-5 АВТО" назвала номинантов 2013 года



30 журналистов, входящих в жюри национальной премии «ТОП-5 АВТО», определили шорт-лист автомобилей, которые будут претендовать на звание лучших в своем классе. Из сотни претендентов в отборочный тур попали всего 25 моделей.

Читать дальше

Американцы назвали лучшие двигатели 2013 года



Американское издание Ward's Auto назвало лучшие моторы 2013 года. В список попали три дизельных двигателя, шесть бензиновых и один электромотор. Десятка лучших была выбрана из 44 претендентов. Лидером стал 3,0-литровый бензиновый мотор с нагнетателем, который устанавливается на Audi S5.

Читать дальше

Самые продаваемые автомобили России на ноябрь 2013



По данным АЕБ, в прошедшем месяце в нашей стране было реализовано 231 982 новых автомобиля. За период январь-ноябрь российский автомобильный рынок также показал падение на 6% по сравнению с тем же периодом 2012 года.

Читать дальше

Самые продаваемые автомобили России на октябрь 2013



Российский авторынок продолжает демонстрировать стабильность в падении продаж. По итогам октября, показатели снизились на 8%. Всего с начала года продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей сократились на 7%. Справедливости ради стоит отметить, что темпы падения постепенно замедляются.

Читать дальше

Самыми надёжными машинами США названы Lexus, Toyota и Acura



Аналитическое издание Consumer Reports в очередной раз опросило миллион американцев и составило рейтинг надежности автомобилей. Господству японцев в первой десятке мы уже не удивляемся, но в топ также попали Audi, Volvo и GMC. Основные претензии к аутсайдерам касались электроники.

Читать дальше

Самые популярные цвета автомобилей



Белый цвет выбирает каждый четвертый покупатель, и только за белым следуют черный и серебристый — 18% клиентов автосалонов приезжают, чтобы забрать машины именно этих цветов. А остальные красный, синий, зеленый и другие цвета остались на своих местах, пишет «Автоутро» со ссылкой на информацию Detroit Free Press.

Читать дальше
1
Rambler's Top100
2